视野好无遮挡单价合适诚心卖
41.78㎡1室1厅南北香周路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7420元/㎡
周二汇文二次装修位置好价格很合适落X区可选!
43.61㎡1室1厅东南香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9631元/㎡
90年以后 周一 汇文 鼎山公园脚下 孩子上学50米
51.29㎡2室1厅南北香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15598元/㎡
香周路甘一梯两户香周路甘两室南向客厅采光好
81.56㎡2室2厅东西南香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10422元/㎡
香周路1室1厅东南
44.2㎡1室1厅东南香周路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10860元/㎡本周大纺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

消防队边 离周小 出行方便 诚心卖
51.7㎡2室1厅南香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 12380元/㎡
周二汇文楼层好位置好 价格很合适 落X区可选!
56.62㎡2室1厅东北香周路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 11445元/㎡
一周文汇四合院里的房子楼层2楼房主急售
56.59㎡2室0厅南北香周路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10426元/㎡
香周路(甘) 2室1厅 南 北
55.98㎡2室1厅南北香周路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11612元/㎡
香周路(甘)周水子汇雯大两室靠近鼎山公园公交
81.56㎡2室1厅东西香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8583元/㎡
香周路(甘) 2室1厅 南 北
73.7㎡2室1厅南北香周路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9906元/㎡
90年以后周一汇文鼎山脚下孩子上学300米双阳台
69.38㎡2室0厅南香周路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8649元/㎡
香周路甘,一室,南向,户型规矩,距离周YI50米,视野好
41.56㎡1室1厅南香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8903元/㎡
香周路(甘)2室1厅南北
46.58㎡2室1厅南北香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 7407元/㎡
周一汇文近公园商场出行方便配套齐全装修新
37.74㎡2室0厅南北香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10334元/㎡
香周路(甘)2室1厅南北
51.95㎡2室1厅南北香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 10164元/㎡
香周路(甘)2室1厅东西
81.56㎡2室1厅东西香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12874元/㎡
香周路(甘)1室1厅南
34.25㎡1室1厅南香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11095元/㎡
香周路(甘)1室1厅南北
38.39㎡1室1厅南北香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 10368元/㎡
出门周一南向四楼户型规矩房龄新近车站和公园
45.68㎡1室1厅南香周路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11384元/㎡
消防队边 离周小 宝宝上学不过马路 诚心卖 非顶楼
81.56㎡2室1厅东西南北香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10913元/㎡
周.小,汇雯二楼一梯三户两室周1挨边楼位置好
46.24㎡2室1厅南香周路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11462元/㎡
精装修 房主城心出售 汇文 保持干净
41.69㎡1室1厅南香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14392元/㎡
下楼就是车站很方便节省时间成本
47.75㎡2室1厅南北香周路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9425元/㎡
香周路(甘)2室1厅南北
78.68㎡2室1厅南北香周路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12583元/㎡
香周路(甘)2室1厅南
48.15㎡2室1厅南香周路
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 12171元/㎡
新上房源近市场采光好
71.36㎡2室1厅南香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8409元/㎡
香周路两室好房急售近华北路大市场位置优越
56.61㎡2室1厅南香周路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7950元/㎡
香周路甘段一楼可做经营二次装修周1和汇雯
56.59㎡2室1厅南北香周路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12193元/㎡
周一汇文精装修楼层好近学XIAO、车站和公园
54.96㎡2室1厅南北香周路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8916元/㎡
查看更多房源