三室通厅全明小高层,拎包记住,近商场车站地铁
88.17㎡3室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 14268元/㎡
泉水封闭小区南北通厅多层洋房小3室全明户型
88.85㎡3室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14069元/㎡
视野宽阔 采光全天 跃层(精装上跃只这一套)好房
69.19㎡3室2厅南欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18789元/㎡
欧尚广场2室1厅南北
81.1㎡2室1厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14181元/㎡
带地下车位6层真洋房40万精装修三室近大润发近地铁
87.58㎡3室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154.8万 17676元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁5号线欧尚商圈中间楼层精装修近市场车站
70.15㎡2室2厅南欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16822元/㎡
泉水欧尚广场封闭小区洋房3室楼龄新
89.11㎡3室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14477元/㎡
欧尚两室.南客厅.视野采光好.近地铁5号线三兴市场
70.15㎡2室1厅南欧尚广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9837元/㎡
欧尚广场2室2厅南北
81.09㎡2室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15415元/㎡
跃层电梯小户型近地铁近商场
34.06㎡1室1厅东欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7928元/㎡
精装,跃层,静动分离下楼就是大润发
82.47㎡3室1厅南北欧尚广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20008元/㎡
精装下跃有YZ是边户动静分离大润发,地铁
80.7㎡4室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32219元/㎡
欧尚广场1室1厅南
34.06㎡1室1厅西欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 9337元/㎡
电梯洋房 中间楼层 户型规整 拎包入住 诚心出售
82.47㎡2室1厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115.8万 14042元/㎡
上下两层边户,位置好,南北东三边
80.7㎡3室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239.8万 29715元/㎡
业主急售非顶经典洋房户型封闭人车分流近地铁口
80.96㎡2室2厅南北欧尚广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 17169元/㎡
精装修入可住,近欧尚,上下4层院
81.56㎡4室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 32982元/㎡
南客厅两室,精装修入可住,近欧尚,近车站,好房急售
70.15㎡2室1厅南欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10834元/㎡
欧尚广场3室2厅南北
80.94㎡3室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16680元/㎡
诚心出售,精装两室通厅全明,光线好视野好近商场地铁
84.93㎡2室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13541元/㎡
欧尚广场 2室1厅 南 北
84.93㎡2室1厅南北欧尚广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15307元/㎡
诚心出售,精装两室电梯洋房通厅全明光线视野好提包住
81.14㎡2室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13557元/㎡
近金泉广场得房率高储藏间近北站近地铁
34.06㎡1室1厅西欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11157元/㎡
业主急售近地铁南向婚房装修拎包入住采光好无遮挡
71.32㎡2室1厅南欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11919元/㎡
此房,南北通透,采光好,近地铁5号线,包含停车位
82.47㎡2室1厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13339元/㎡
泉水欧尚广场 南北通厅精装修全明户型采光好近地铁
82.42㎡2室1厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14803元/㎡
泉水欧尚广场精装婚房房主诚心出售中间层视野好
86.43㎡2室2厅南北欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13653元/㎡
欧尚广场 3室2厅 南 北
69.19㎡3室2厅南北欧尚广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11418元/㎡
欧尚广场南明厅两室视野光线好,诚心出售好房
71.32㎡2室1厅南欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10236元/㎡
南向精装两室看房有密码吉售好房
71㎡2室1厅南欧尚广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11972元/㎡
查看更多房源