近轻轨站,精装修南北通厅随时签约
80.51㎡2室2厅南北天邦新港壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6211元/㎡
周三大集交通方便配套齐全近轻轨站封闭式管理
87.82㎡2室1厅南北天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5352元/㎡
轻轨首站天邦新港一号一室一厅近市场
50.11㎡1室1厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5149元/㎡
天邦新港壹号1室1厅南
45.14㎡1室1厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 5207元/㎡
天邦新港壹号2室2厅南北
88.3㎡2室2厅南北天邦新港壹号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5890元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天邦新港壹号1室1厅南
44.87㎡1室1厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6241元/㎡
轻轨终点,出行方便,楼下农贸大集
45.14㎡1室1厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6425元/㎡
房子楼层好,采光好,小区设施配套齐全,环境好。
44.87㎡1室1厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6686元/㎡
房主产权清晰,南向一室一厅落地窗,视线开阔
44.87㎡1室2厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6018元/㎡
房主手续清晰,诚心出售,随时签约,小区设施配套齐全
101㎡2室1厅南北天邦新港壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4931元/㎡
轻轨终点站,南北通厅,电梯洋房
84.84㎡2室2厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6248元/㎡
经典小户型 近轻轨 配套齐全 出行方便
44.87㎡1室2厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 6575元/㎡
急售新港壹号精装两室南北通厅通透采光好视野好
83.31㎡2室2厅南北天邦新港壹号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.4万 5930元/㎡
轻轨首站交通方便南北通厅通透五明户型楼下市场大集
80.51㎡2室2厅南北天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5590元/㎡
新港站始发站 看房方便 新港一号 一室一厅南向的房子
45㎡1室1厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.9万 6200元/㎡
轻轨首站精装修房主诚心出售,一楼带大花园
101.31㎡2室2厅南北天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8391元/㎡
天邦新港壹号电梯洋房看房方便价格美丽急急急急急急急
99.72㎡2室2厅南北天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6820元/㎡
天邦新港壹号2室1厅南北
99.72㎡2室1厅南北天邦新港壹号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5817元/㎡
轻轨首站,南北通厅,电梯洋房,带大平台
85.12㎡2室1厅南北天邦新港壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7402元/㎡
急售新港壹号 一室一厅 装修好的
45.3㎡1室1厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6182元/㎡
精装修拎包住全南向采光充足视野开阔
45.3㎡1室2厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 7396元/㎡
南向一室 全天采光 无遮挡 视野开阔 配套齐全
50.11㎡1室1厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 7684元/㎡
电梯洋房,南北通厅,视野开阔,近轻轨站,有农贸大集
99㎡2室1厅南北天邦新港壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6869元/㎡
房子楼层好,采光好,小区设施配套齐全,环境好。
45.3㎡1室1厅南天邦新港壹号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 6954元/㎡
此房满五唯一,房主诚心卖南北通厅通透两室两厅
82.36㎡2室1厅南北天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6071元/㎡
轻轨站附近新港壹号南北通厅通透户型精装修
82.47㎡3室1厅南北天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5942元/㎡
新港一号轻轨首站南向小户型楼层高视野开阔配套齐全
45.14㎡1室1厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5051元/㎡
旅顺开发区新港壹号两室一厅精装修拎包入住视线好
81.87㎡2室1厅南北天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4886元/㎡
近轻轨站,精装修 南北通厅 随时签约
84.48㎡2室2厅南北天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.6万 6108元/㎡
天邦新港壹号1室1厅南
44.87㎡1室1厅南天邦新港壹号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6464元/㎡
查看更多房源