封闭小区 人车分流 精装修两室 视野好 交通便利
84.75㎡2室1厅南颐泊湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8260元/㎡
14平位置好采光视野好户型方正通透五明
88.74㎡3室2厅南北颐泊湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8452元/㎡
颐泊湾2室2厅南
84.57㎡2室2厅南颐泊湾
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6504元/㎡
封闭小区人车分流精装修两室视野好采光好
84.75㎡2室2厅南北颐泊湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7434元/㎡
封闭小区 交通便利 人车分流 急售好房
84.75㎡2室2厅南颐泊湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8236元/㎡大连湾哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

颐泊湾 2室2厅 南 北
88.74㎡3室2厅南北颐泊湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7438元/㎡
精装修两室一厅领包入住采光好
85㎡1室1厅南颐泊湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5530元/㎡
16平新装修楼层好视野采光佳户型方正通透五明
89㎡3室2厅南北颐泊湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
颐泊湾3室2厅南北
88.74㎡3室2厅南北颐泊湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9917元/㎡
封闭小区 精装修两室 视野好 采光好 海景房
84.5㎡2室2厅南颐泊湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8995元/㎡
精装修三室拎包入住小区位置好交通便利海景房
88.7㎡3室1厅南北颐泊湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8794元/㎡
颐泊湾 2室1厅 南 北
85㎡2室1厅南北颐泊湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7059元/㎡
封闭小区三室南北通透五明户型交通便利适合大家庭
88.74㎡3室2厅南北颐泊湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9692元/㎡