中山区山屏街广场没有坡有两个大卧室诚心出售
63.35㎡2室1厅南山屏美境
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98.6万 15565元/㎡
中山区中南路山屏街山屏美境一室一厅电梯房
42.88㎡1室1厅西北山屏美境
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 13760元/㎡
棒棰岛沿线电梯房无坡楼龄新
47.67㎡1室1厅西山屏美境
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13007元/㎡
山屏美境2室1厅南
63.35㎡2室1厅南山屏美境
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15470元/㎡
山屏街棒棰岛 空气清新 *电梯房 中间楼层 适宜居住
34.43㎡1室1厅西山屏美境
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 12170元/㎡中南路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中山区楼龄新70年产权可公积金贷款无坡近早市车站!
39.95㎡1室1厅东山屏美境
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 11465元/㎡
中山区2014年无坡环境好带电梯近车站早市70年产权
34.43㎡1室1厅西山屏美境
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 11560元/㎡
中山区山屏美境楼龄新70年产权无坡近早市车站!
34.43㎡1室0厅北山屏美境
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 13651元/㎡
山屏街棒棰岛空气清新电梯房中间楼层适宜居住
57.12㎡1室1厅西山屏美境
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10330元/㎡