业主直卖沙河口 至诚小区 2室1厅
67.1㎡2室1厅东西至诚小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27571元/㎡
采光视野好,有阳台,看房方便。
47.38㎡2室1厅南北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26383元/㎡
采光视野好,精装修保持好价格可议。
77.69㎡2室2厅南北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25615元/㎡
精装好房好楼层总房款低近地铁好出租
32.71㎡1室0厅西至诚小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 22929元/㎡
至诚小区 2室1厅 东 西
67.1㎡2室1厅东西至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27571元/㎡西安路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

至诚小区三室二厅南北通厅采光视野佳
102.44㎡3室2厅南北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19524元/㎡
四室明卫户型规矩交通便利采光充足
101.7㎡3室1厅南北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 21928元/㎡
西安路 中山公园 学不过道 独立厨房卫生间
72.74㎡2室0厅南北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24746元/㎡
业主诚心出售 随时可签 产权清晰 随时过户
77.69㎡2室1厅南北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 28962元/㎡
至诚小区2室1厅南北
61.71㎡2室1厅南北至诚小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18636元/㎡
至诚过道就是79楼层好位置好采光充足诚心出售
37.34㎡1室1厅南北至诚小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 21157元/㎡
至诚小区1室1厅南北
92.82㎡1室1厅南北至诚小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19285元/㎡
中山公园 三室 非顶楼,一梯三户 房子诚心卖 不过道
68.59㎡3室1厅东西北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25514元/㎡
双79学通透交通便利西安路至诚小区
66㎡2室1厅南北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15152元/㎡
79中旁近地铁交通便利户型好双卫生间装修保持好
82.93㎡3室1厅东西至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 22550元/㎡
至诚小区2室1厅南北
77.69㎡2室1厅南北至诚小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20595元/㎡
至诚小区,双79,近地铁,近商圈。
71.15㎡2室1厅南北至诚小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17991元/㎡
79双至诚小区两室一厅光线充足交通便利近地铁
73.87㎡2室1厅西南至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 22337元/㎡
精装出售随时过户没有户口产权清晰
36.11㎡1室1厅南至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 27694元/㎡
东西通透格局好,低楼层,配套齐全,近地铁公交。
55.95㎡2室0厅东西至诚小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15371元/㎡
至诚小区1室1厅南北
36.08㎡1室1厅南北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 14690元/㎡
门头房 一室0厅 房子位置好 近公交 近地铁
40.48㎡1室0厅东西至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 32115元/㎡
此房配套齐全,交通便利,距离学校近,精装修
60.21㎡2室1厅东西至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.9万 14932元/㎡
近地铁 南向小房 总房款低 封闭小区
36.11㎡1室1厅南北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 22155元/㎡
七十9至诚小区田字格户型4楼位置好交通方便
77.69㎡2室1厅南北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 26774元/㎡
3楼南向,房主诚心卖看好可以谈。
63.87㎡2室0厅南至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15501元/㎡
新上至诚小区一楼南北通透交通便利配套齐全
51.64㎡2室1厅南北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 22851元/㎡
至诚小区双南卧室近公交地铁生活方便!
47.69㎡2室1厅南至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19292元/㎡
至诚小区三南卧室三楼采光足小区封闭
81.7㎡3室1厅南至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 19560元/㎡
南北小户型,采光视野好诚心卖。
39.67㎡2室0厅南北至诚小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14873元/㎡
查看更多房源