地铁兴工街站A门口,70年住宅,诚心卖
47.41㎡1室0厅西宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10758元/㎡
急售地铁一号线8中,百盛 楼层好,视野好,70年产权
78.7㎡2室1厅东南宝发金钻
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13342元/㎡
宝发金钻位于西安路好位置,近地铁商场。
53.69㎡1室1厅东南宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 14621元/㎡
宝发金钻1室1厅西北
47.67㎡1室1厅西北宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 11014元/㎡
八中门口百盛楼上 楼下就是地铁 宝发金钻
53.52㎡1室1厅东南宝发金钻
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14201元/㎡西安路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

兴工街地铁A口南侧,商圈中间地段,诚心卖
53.69㎡1室1厅东南宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15832元/㎡
宝发金钻1室0厅北
47.67㎡1室0厅北宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12587元/㎡
西安路商圈地铁口电梯房住宅产权闹中取静
42.22㎡1室1厅东北宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13501元/㎡
南朝向,采光好,价格便宜,地理位置优越
55.18㎡1室0厅南宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12324元/㎡
中*央大道近第8校,出租自住都可,地铁站旁
42.22㎡1室1厅东南宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9475元/㎡
两室一厅户型,中间楼层,朝向好,很少有卖的一套房子
71.74㎡2室1厅东南宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14358元/㎡
西安路地铁一号线 8中,视野好,70年产权
71.74㎡2室1厅东南宝发金钻
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17425元/㎡
西安路中心位置07年小区近地铁口出行方便
37.93㎡1室1厅西北宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13183元/㎡
宝发金钻2室1厅西南西北
78.7㎡2室1厅西南北宝发金钻
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14613元/㎡
交通购物看房方便,房主急售价格可议。
53.52㎡1室0厅西南宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10651元/㎡
宝发金钻1室1厅东北
47.4㎡1室1厅东北宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12658元/㎡
此房源西朝向,采光挺好,价格便宜,地理位置优越
47.67㎡1室1厅西北宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13216元/㎡
宝发金钻,采光视野好,楼下地铁站入口,地理位置优越
55.18㎡1室1厅西南宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11236元/㎡
宝发金钻1室1厅西北
53.67㎡1室1厅西北宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10435元/㎡
此房视野好 西安路商圈 交通便利出行方便
53.69㎡1室1厅东南宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 11362元/㎡
西安路07年电梯房精装修视野开阔
42.22㎡1室1厅东北宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 12791元/㎡
急售地铁一号线8中,百盛,地下停车场
135.91㎡1室1厅南宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7947元/㎡
兴工街地铁A口南侧,70年产权次新房,商圈中间地段
47.41㎡1室1厅东北宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10547元/㎡
西安路小户型,楼层好,交通便利,配套设施完善
47.67㎡1室1厅西北宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9021元/㎡
宝发金钻2室1厅东南西南
78.7㎡2室1厅东西南宝发金钻
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15248元/㎡
业主诚心出售视野开阔随时可看 随时可签
53.52㎡1室1厅东南宝发金钻
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14014元/㎡
兴工街地铁A口南侧,70年产权次新房,商圈中间地段
53.52㎡1室1厅西南宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9903元/㎡
西安路地铁口 1室精装公寓 自住出租都可以
47.41㎡1室1厅东北宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14765元/㎡
此房视野好南面八中,西安路商圈交通便利出行方便
47.67㎡1室0厅东宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12377元/㎡
楼下地铁,诚心出售,户型规整,
37.93㎡1室1厅南宝发金钻
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 12392元/㎡
查看更多房源