恒泰大厦,79单*电梯简装小房
50㎡1室1厅西北恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
西安路 79 精装修 配套齐全 房主诚心卖
54.68㎡2室1厅西北恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 22861元/㎡
下楼步行就到79自住房屋干净整洁
47.04㎡1室1厅东北恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21046元/㎡
恒泰大厦2室1厅西北
93.91㎡2室1厅西北恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12992元/㎡
七十九恒泰大厦,近學校,装修好
94.34㎡2室1厅东北恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15900元/㎡西安路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西安路商圈 交通便利 购物便捷 精装修 楼层好 近地铁
47.04㎡1室1厅西北恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21259元/㎡
恒泰大厦1室1厅东北
47.04㎡1室1厅东北恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 14031元/㎡
恒泰大厦1室1厅东北
50㎡1室1厅东北恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16000元/㎡
新上恒泰诚心出售朝向好采光好交通便利配套齐全
113.37㎡2室2厅东南恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13143元/㎡
西安路 中山公园 近地铁 交通和 购物方便
113.37㎡3室2厅南恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 22493元/㎡
精装修适合陪读一家三口或一家四口也方便接
93.91㎡2室1厅西北恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10543元/㎡
恒泰大厦 电梯房 楼层好 采光足 户型佳
95.48㎡2室1厅东南恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19376元/㎡
恒泰大厦二室一厅现代装修房主诚心卖!
93.91㎡2室1厅西北恒泰大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 18848元/㎡
恒泰大厦 1室1厅 东
50㎡1室1厅东恒泰大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13000元/㎡
79下楼就是近校单价好,房子满二年。
95.48㎡2室2厅南北恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 10579元/㎡
西安路商圈七十九陪读两室精装拎包住
50㎡2室0厅西北恒泰大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 19600元/㎡
恒泰大厦 1室1厅 北 东
50㎡1室1厅东北恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11400元/㎡
近地铁,单价低,西安路商圈,户型方正
98.39㎡2室1厅西南北恒泰大厦
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11079元/㎡
恒泰大厦1室1厅北
50㎡1室1厅北恒泰大厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 14000元/㎡
新上一套恒泰大厦的好房子!!!
95.48㎡2室1厅东南恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16548元/㎡
西安路商圈 交通便利 购物便捷 楼层好 近地铁 户型好
47.04㎡1室1厅东北恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15307元/㎡
79恒泰大厦二室一厅 中山公园五四广场西安路商圈
101.3㎡2室1厅西南恒泰大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17276元/㎡