南昌平南北向,位置好,户型规整。
73.47㎡2室1厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6125元/㎡
西安路商圈,配套成熟,生活便利,有阁楼
92.07㎡3室2厅东西昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90.4万 9819元/㎡
南昌平房主诚心卖房手续清晰近地铁采光视野好有钥匙
44.11㎡2室1厅南昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.7万 11494元/㎡
商圈核心好位置低房款方正两室诚心出售
64.95㎡2室2厅南昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 9223元/㎡
罗斯福100米精装1层近地铁拎包可住
57.78㎡3室1厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12981元/㎡西安路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西安路商圈2室户型南北通透.家电家具全S
44.82㎡2室1厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.7万 8412元/㎡
南昌平小区3室2厅南西北
133.67㎡3室2厅西南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8978元/㎡
西安路近地铁站商场南北通透采光充足交通便利
42.54㎡1室1厅南北昌平小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12930元/㎡
西安路好房楼下就是地铁口近西安路商圈精装修
56.15㎡2室1厅南昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10651元/㎡
西安路双地铁南北两室满五唯一随时可签不欠贷
68.82㎡2室1厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10753元/㎡
近西安路罗斯福·三室田字格户型;采光好。
82.52㎡3室1厅东西昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6787元/㎡
南昌平三楼南北向看房方便诚心出售
88.08㎡3室1厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9991元/㎡
南昌平小区2室1厅南北
57.65㎡2室1厅南北昌平小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 12316元/㎡
此房产权满五年,房主诚心卖,价格看好可以谈,位置好
86.51㎡1室1厅南昌平小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9710元/㎡
两室南北通透一梯两户近公交车站近盖州街早市生活便利
49.19㎡2室1厅南北昌平小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9962元/㎡
南向4楼光线好近西安路站地铁口户型方正
45.28㎡1室1厅南昌平小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 10336元/㎡
南昌平南北一室一厅户型,西安路商圈非顶楼
38.33㎡1室1厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 9262元/㎡
西安路好楼层精装修品牌家具家电拎包入住
34.73㎡1室1厅南昌平小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 15405元/㎡
西安路商圈近地铁适合年轻人
50.56㎡2室0厅东昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11868元/㎡
房子位于西安路好位置,近地铁口和商场,交通出行方便
61.33㎡1室1厅南昌平小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10599元/㎡
西安路商圈双地铁首付10万多即可拿下光线好位置好
54.57㎡2室1厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9713元/㎡
西安路电梯房无遮挡采光视野好刷卡入户
86.51㎡2室1厅南昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8901元/㎡
南昌平小区,近地铁及商场,出物购物方便
81.36㎡3室1厅南北昌平小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.1万 6158元/㎡
一室一厅精装修拎包即住诚心出售,看好可谈
60.92㎡1室1厅南昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10670元/㎡
近西安路,楼层低,两室精装修,出行便利
40.25㎡2室1厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 13168元/㎡
距离罗斯福100米精装凤凰层近地铁拎包入住
76.19㎡2室1厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 10632元/㎡
南北通透非顶楼外墙保温已做完近解放广场菜市场
68.82㎡2室1厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8574元/㎡
西安路中间楼层,精装修,南北两室总房款低
52.09㎡2室1厅南北昌平小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 9369元/㎡
好房,价格合适,位置好,配套完善。
60.52㎡2室1厅南昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 6032元/㎡
中间楼层小高,西安路为数不多的南向,电梯房诚意出售
52.63㎡1室1厅东南昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8551元/㎡
查看更多房源