西安路商圈二楼南北向双南卧适合年轻人过度总放款低
60.96㎡2室1厅南北北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10007元/㎡
南北通透,楼层好,不是边户,采光充足,交通便利
47.01㎡2室1厅南北北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9786元/㎡
新上精装修田字格户型,位置好,有地铁
66.77㎡3室1厅南北北昌平小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7788元/㎡
北昌平小区3室2厅南
131.95㎡3室2厅南北昌平小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11368元/㎡
地脚好罗斯福A座旁一层两户有两个大阳台
60.43㎡2室1厅东西北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 12246元/㎡西安路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上西安路96年家属楼方正户型东侧即罗斯福诚售
100.91㎡2室2厅东西北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.4万 8166元/㎡
北昌平小区总房款低地脚好。。
31.16㎡1室0厅南北昌平小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10591元/㎡
北昌平小区2室1厅南
55.34㎡2室1厅南北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10843元/㎡
西安路北昌平小区南北向户型规整新精装修近地铁
54.48㎡2室1厅南北北昌平小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 10573元/㎡
西安路光华街两室一厅南向中楼层诚心卖,采光好
60.39㎡2室1厅南北昌平小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 8942元/㎡
西安路好位置中间楼层诚心出售自住保持
64.55㎡2室1厅东西北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9141元/㎡
新上精装修婚房两室一厅南北向诚心出售
75.68㎡2室1厅南北北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12950元/㎡
北昌平小区2室1厅南北
77.5㎡2室1厅南北北昌平小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.5万 15291元/㎡
西安路盖州街2楼南向小户型位置好楼层好价格也合理
37.18㎡1室1厅南北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11297元/㎡
房主急售,西安路双地铁,双南向户型采光好
54.11㎡2室1厅南北昌平小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8317元/㎡
北昌平小区2室1厅南
79.88㎡2室1厅南北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12269元/㎡
北昌平一室一厅小面积好地角中楼层
34.25㎡1室1厅南北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11971元/㎡
罗斯福身后楼层低生活配套齐全下楼即达,公交地铁全
59.58㎡2室1厅东西北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 9870元/㎡
西安路地铁17年自住精装修格局好户型没有尖角诚售
58.27㎡2室1厅东南北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9954元/㎡
西安路商圈 交通便利 小户型 总房款低 适合年轻人过度
23.37㎡1室0厅南北昌平小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 12837元/㎡
北昌平小区3室1厅南北
76.38㎡3室1厅南北北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9820元/㎡
一楼门市,适合多种经营,西安路罗斯福后身,位置好
35.32㎡1室1厅东南北昌平小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 21235元/㎡
西安路 好地段 好楼层 婚房精装 南北通透诚心出售
46.97㎡2室1厅南北北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18097元/㎡
西安路 非顶层 精装修 南北通透户型 诚售
37.62㎡1室1厅南北北昌平小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.3万 11510元/㎡
西安路地铁线小户型年轻人和老人居住舒适度高
55.59㎡2室0厅南北昌平小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10794元/㎡
西安路中间层小户型房款低装修好看房方便位置好
36.1㎡1室0厅南北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10527元/㎡
北昌平精装步梯高楼层近西安路黄河路拎包入住
51.74㎡2室1厅南北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8311元/㎡
房主诚心出售精装通透两室急售
70.43㎡2室2厅东西北昌平小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 10763元/㎡
西安路商圈精装修采光好户型好产权清晰诚心出售
76.59㎡2室1厅南北北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6529元/㎡
西安路昌平街好位置精装修自住南北通透好户型
60.46㎡2室1厅南北北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 11049元/㎡
查看更多房源