西安路电梯房地铁口70年产权住宅
87.78㎡2室1厅南北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.5万 12361元/㎡
西安路交通四通八达南北近地铁换乘站西安路站地铁A口
47.64㎡1室1厅南北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13644元/㎡
西安路公寓70年产权楼下就是地铁
106㎡2室1厅南北西安路公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13491元/㎡
西安路商圈,小户型,近地铁,繁华地段。
47.64㎡1室1厅南北西安路公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9446元/㎡
解放广场三室南北通透双地铁换乘站近解放广场菜市
108.67㎡3室2厅南北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9111元/㎡西安路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

~~~喜欢矮楼层的~~地跌口不挡光的电梯房~
52.82㎡1室1厅南西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 11928元/㎡
解放广场70年产权南北电梯双地铁换乘站解放广场菜市
47.64㎡2室1厅南北西安路公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12595元/㎡
西安路近商场电梯房双地铁
58.87㎡1室1厅南北西安路公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9343元/㎡
西安路交通四通八达周-边配套齐全西安路站地铁A口
83.78㎡2室1厅南北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11340元/㎡
西安路公寓2室0厅南北
112.39㎡2室0厅南北西安路公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11834元/㎡
西安路公寓,南向两室 采光好 双地铁换乘,配套完善
58.67㎡2室1厅南西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 11676元/㎡
西安路公寓70年产权住宅楼下地铁站刘长春小学
90.28㎡3室1厅南北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7976元/㎡
西安路公寓2室1厅南
74.55㎡2室1厅南西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10463元/㎡
解放广场菜市场4号商品楼离地铁A口近精装地热
83.77㎡2室1厅南北西安路公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13012元/㎡
西安路公寓精装修两室楼下西安路地铁站
78.91㎡2室1厅东南西安路公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9505元/㎡
西安路公寓3室1厅南北
94.3㎡3室1厅南北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9014元/㎡
西安路公寓2室1厅南北
47.64㎡2室1厅南北西安路公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11126元/㎡
西安路公寓70年产权双南卧室南北通五明户型
89.61㎡2室2厅南北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9486元/㎡
新上!!西安路公寓大户型好房子,出租自住都可以
146.43㎡3室2厅南北西安路公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117.7万 8038元/㎡
电梯房非顶楼交通便利近地铁车站
78.91㎡2室1厅西北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9125元/㎡
西安路沙区中-心小-学地铁换乘站近解放广场菜市场
55㎡1室1厅西南北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9455元/㎡
4号楼南北向双南朝电梯解放广场菜市场双地铁换乘站
89.42㎡2室1厅南北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9506元/㎡
西安路公寓1室1厅东
122.23㎡1室1厅东西安路公寓
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5973元/㎡
70年产权民用水电天燃气双地铁1/2号线电梯房近市场
56.69㎡2室1厅西南西安路公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11643元/㎡
此房格局好 通透性好 楼层好视野光线好 地铁1.2线交汇
61.4㎡1室1厅东南西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17916元/㎡
西安路公寓2室1厅南北
94.3㎡2室1厅南北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9438元/㎡
西安路商圈繁华地段精装修两室,近地铁近商场
83.78㎡2室1厅南北西安路公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12295元/㎡
西安路商圈,户型方正,南北通透,诚心出售
74.55㎡2室1厅南北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9793元/㎡
户型方正南北向电梯解放广场菜市场双地铁换乘站
71.88㎡2室1厅南北西安路公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10435元/㎡
两室一厅明客厅双地铁1/2号线电梯小单元里就两家
78.91㎡2室1厅西南西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9125元/㎡
查看更多房源