国宝星月湾精装修下跃3.5米层高堪比别墅品质
163.96㎡6室2厅北国宝星月湾
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10857元/㎡
楼层好,不挡光,清水房,可以随心装修
139.55㎡3室2厅南北国宝星月湾
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7152元/㎡
国宝星月湾四室改善户型,近轻轨,出行方便
247㎡4室2厅南北国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 6883元/㎡
国宝星月湾精装南北三居保持好中间层采光好
139.91㎡3室2厅南北国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8006元/㎡
高新园区龙王塘国宝三室两卫精装修南北通透近轻轨
190.04㎡3室1厅南北国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10525元/㎡龙王塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高新园区黄泥川龙王塘国宝下跃清水近轻轨
102.27㎡4室1厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13201元/㎡
国宝二 楼龄新好楼层 南北两室 诚心卖手续清晰
95.88㎡2室1厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10952元/㎡
国宝星月湾3室2厅南北
139.91㎡3室2厅南北国宝星月湾
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7148元/㎡
国宝星月湾养生大宅视野好大开间敞亮
235.41㎡4室2厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 14019元/㎡
国宝星月湾三室大户型前排不遮挡
190.04㎡3室2厅南北国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 8420元/㎡
国宝品质,精装修大三居,近地铁,采光好。
145.98㎡3室2厅南北国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10687元/㎡
国宝星月湾近轻轨站70年大三室
154.92㎡3室2厅南北国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 8779元/㎡
国宝星月湾A2区3室2厅南北
115.71㎡3室2厅南北国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9075元/㎡
瞰海!近地铁、近商街中高层采光好视野好,看房方便
92.56㎡2室1厅南国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10804元/㎡
国宝星月湾3室1厅南北
140.85㎡3室1厅南北国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7810元/㎡
国宝星月湾二期,南北通透大三室,近轻轨
103.41㎡3室2厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11605元/㎡
高新园区国宝星月湾,近轻轨,出行方便
169.84㎡5室2厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17075元/㎡
国宝星月湾3室2厅南北
190.04㎡3室2厅南北国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8946元/㎡
高新园区车站旁精装修采光充足户型设计合理
140.85㎡3室1厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7029元/㎡
国宝星月湾3室1厅南北
139.29㎡3室1厅南北国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8544元/㎡
三室两卫南北通透,采光充足,配套齐全,交通便利
149.84㎡3室1厅南北国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8343元/㎡
国宝星月湾3室2厅南北
149.84㎡3室2厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9010元/㎡
高新园区龙王塘下跃诚心出售近轻轨国宝星月湾
96.5㎡4室1厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12954元/㎡
国宝星月湾A2区2室2厅南
79.51㎡2室2厅南国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8301元/㎡
品牌精装拎包即住中间位置视野好带家具家电空调
103.72㎡3室2厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12052元/㎡
精装修基本没怎么住过,国宝二期后排不挡光,视野好。
115㎡3室2厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡
国宝星月湾南向两室出门地铁站
92.01㎡2室2厅南国宝星月湾
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8695元/㎡
国宝二期,品牌精装,高层海景,带家具家电,出门地铁
95.88㎡2室2厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9596元/㎡
国宝星月湾3室2厅南北
140.85㎡3室2厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8520元/㎡
国宝星月湾二期次新房三室中间楼层近小区出入口
103.72㎡3室1厅南北国宝星月湾
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8967元/㎡
查看更多房源