高新园区黄泥川亿达观山墅洋房三层跃层车库入户
89.12㎡4室2厅南北亿达观山墅
满两年近地铁人车分流3km公园330万 37029元/㎡
墅级洋房,89平三室,亿达开发,南北通透,看房随时
89.45㎡3室2厅南北亿达观山墅
满两年近地铁人车分流3km公园120万 13416元/㎡
亿达观山墅4室2厅南北
89.12㎡4室3厅南北亿达观山墅
满两年近地铁人车分流3km公园290万 32541元/㎡
高新园区亿达观山墅三居室业主诚心出售
89.12㎡3室2厅南北亿达观山墅
满两年近地铁人车分流3km公园139万 15597元/㎡
亿达开发洋房安静天然氧吧经典三室
89.45㎡3室2厅南北亿达观山墅
满两年近地铁人车分流3km公园98万 10956元/㎡龙王塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高新区洋房,楼层好视野好南北通透三居诚心出售
89.12㎡3室2厅南北亿达观山墅
满两年近地铁人车分流3km公园118万 13241元/㎡
将装修一天没有住户型好纯洋房小区业主诚心出售
89.45㎡3室2厅南北亿达观山墅
满两年近地铁人车分流3km公园135万 15093元/㎡
亿达观山墅 3室2厅 南 北
88.92㎡3室2厅南北亿达观山墅
满两年近地铁人车分流3km公园95万 10684元/㎡
亿达观山墅3室2厅南北
88.92㎡3室2厅南北亿达观山墅
满两年近地铁人车分流3km公园120万 13496元/㎡
黄泥川亿达观山墅八层顶洋房精装修三室
88.92㎡3室1厅南北亿达观山墅
未满两年近地铁人车分流3km公园160万 17994元/㎡
三层跃层 南北通透 三面宽设计 精装修 带车库 带花园
89.12㎡5室3厅南北亿达观山墅
未满两年近地铁人车分流3km公园340万 38151元/㎡
南北通透全明户型前排采光好视野好
89.13㎡3室2厅南北亿达观山墅
满两年近地铁人车分流3km公园120万 13464元/㎡
高新园区黄泥川电梯洋房高楼层采光好视野好价格合适
89.45㎡3室1厅南北亿达观山墅
满两年近地铁人车分流3km公园118万 13192元/㎡