顺龙路小区,三室两厅两卫,有阁楼
120.97㎡3室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7440元/㎡
精装修南北通透中间好楼层视野采光充足生活配套齐全
103.15㎡2室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10180元/㎡
楼层好视野好,出行方便,设施齐全。
87.96㎡2室1厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7959元/㎡
高新园区,可看海洋房,得房率高
98㎡2室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6123元/㎡
龙王塘滨海家园,多层洋房,近市场和车站,生活便利
120.97㎡3室2厅南北滨海家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8267元/㎡龙王塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透大三室多层*配套成熟生活便利
120.97㎡4室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5704元/㎡
出行有快轨12号线 直达高新园区
101.87㎡2室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8835元/㎡
一楼户型,楼层好视野好,出行方便,设施齐全。
103.96㎡2室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9620元/㎡
顺龙路2室1厅南北
98.59㎡2室1厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6593元/㎡
三个卧室 全部南向 采光充足 交通便利
141.62㎡3室2厅南滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7980元/㎡
高新园区龙王塘滨海家园,无坡,生活便利,高得房率
141㎡3室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6029元/㎡
滨海家园三室三厅一厨三卫,精装修带全新家电,急售
103.15㎡3室3厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9501元/㎡
顺龙路一楼出行方便可以从南向出入近市场果蔬店
97.37㎡2室1厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8730元/㎡
滨海家园顺龙路小区洋房一梯两户房主急售
98.59㎡2室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8105元/㎡
高新龙王塘市场旁有50平阁楼共160平跃层位置好配套全
101.87㎡3室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6872元/㎡
高新园区顺龙路两室南北通透标准户型
103.15㎡2室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9210元/㎡
顺龙路小区,一层,采光好,诚心出售。
87.37㎡2室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17512元/㎡
龙王塘两室宜居房源。生活购物很方便。
103㎡2室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8253元/㎡
房子两室中间楼层没有破诚心卖有钥匙
85.16㎡2室1厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5402元/㎡
高档精装拎包入住3室3厅2卫跃层实际面积200平
98.59㎡3室3厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10144元/㎡
此房次顶层洋房三室,得房率高,南北通透
120.97㎡3室2厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5704元/㎡
高新园区顺龙路两室带阁楼精装修户型
78.17㎡4室3厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7932元/㎡
顺龙路 大3室户型 步梯洋房得房率高 小区平坦出门市场
141.62㎡3室2厅南北滨海家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7485元/㎡
精装修南北通透近市场近轻轨生活便利出行方便龙王塘
112.17㎡2室1厅南北滨海家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8916元/㎡