20年精装2室,拎包入住,首付7W,多10平室内面积
73.14㎡2室2厅西南龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6290元/㎡
龙王塘一号装修保持两室海景房,采光视野好
90.03㎡2室2厅南北龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7554元/㎡
精装修两室南向高楼层,自住保持好。
90.03㎡2室1厅东西南北龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7776元/㎡
房子视野好,采光好,中间楼层,但是没有遮挡
85.54㎡2室1厅西南北龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7365元/㎡
高新园区,龙王塘一号两室南北户型
85.02㎡2室1厅西南北龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7999元/㎡龙王塘热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙王塘一室房源。采光视野好,距离轻轨近
43.33㎡1室1厅南龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8309元/㎡
龙王塘一号 高楼层海景房 房主诚心出售
58.08㎡1室1厅南龙王塘一号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.9万 7215元/㎡
小区前排,两室南北户型,居住舒适度高,看海效果好
95.09㎡2室1厅南北龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6300元/㎡
楼层好,视野好,近车站,近市场
57.72㎡2室1厅南龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.9万 5007元/㎡
三室户型南北通透,无坡 楼层好
124.58㎡3室1厅南北龙王塘一号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9312元/㎡
龙王塘一号两室户型精装修中间楼层采光视野好
58.08㎡2室1厅南龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8265元/㎡
龙王塘一号1室1厅南
43.29㎡1室1厅南龙王塘一号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6007元/㎡
龙王塘一号精装未住装修一眼即中适合要品质的客户
124.58㎡2室2厅南北龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10436元/㎡
高新园区龙王塘龙王塘一号,能看海,全天不挡光。
90.03㎡2室2厅南北龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10441元/㎡
龙王塘一号前排两室海景房,高楼层视野好
90.03㎡2室1厅南北龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6643元/㎡
龙王塘1号南向海景单价低无坡楼下车站市场
43.33㎡1室1厅南龙王塘一号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5309元/㎡
龙王塘1号南向海景单价低无坡楼下车站市场
43.33㎡1室1厅南龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 6001元/㎡
年轻人过度选择 房源适合多种人群 老少皆宜 出行方便
43.22㎡1室1厅西南龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 8284元/㎡
龙王塘一号 3室1厅 南 北
124.58㎡3室2厅南北龙王塘一号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8830元/㎡
海景结婚装修保持好房屋举架高更宽敞明亮带车位
93.17㎡2室2厅南北龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8587元/㎡
龙王塘一号1室1厅南西南
43.52㎡1室1厅西南龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5745元/㎡
龙王塘一号大两室,中上楼层采光充足,诚心出售
96.23㎡2室1厅西南龙王塘一号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8834元/㎡
龙王塘一号1室1厅南
57.72㎡1室1厅南龙王塘一号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 5163元/㎡
龙王塘1号南向海景单价低无坡楼下车站市场
43.29㎡1室1厅南龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5776元/㎡
楼层好 视野开阔 拎包即住 看房方便
57.72㎡2室1厅南龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5545元/㎡
小面积两室,总房款不过一百万,中间楼层
73.62㎡2室1厅南龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7064元/㎡
高新园区龙王塘一号两室南北户型
85.04㎡2室1厅南北龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5527元/㎡
南北通透,全明户型,采光视野好,房主自住保持好
85.54㎡2室1厅南北龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6781元/㎡
高新园区龙王塘一号两室精装好户型
73.62㎡2室2厅西南龙王塘一号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10595元/㎡
龙王塘一号1室1厅南
58.08㎡1室1厅南龙王塘一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4994元/㎡
查看更多房源