近地铁,南向采光好,生活便利,宜租宜过渡
52.28㎡1室1厅南荷塘悦色
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5739元/㎡
荷塘月色 装修保持好一室一厅 中间楼层房主诚心出售
41.79㎡1室1厅南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 7155元/㎡
龙王塘荷塘悦色,精装修有空调,视野好全天采光。
34.51㎡1室1厅西南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.9万 7506元/㎡
两室两厅买一层带一层实得100
52.28㎡2室2厅南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 8321元/㎡
房主急售,楼层好位置好,出行方便
86㎡2室1厅南北荷塘悦色
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5814元/㎡龙王塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

近地铁高楼层采光好视线好交通方便2室户型
86㎡2室1厅西南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6396元/㎡
荷塘悦色,南向一室一厅,户型规整方正,视野好
52.28㎡1室1厅南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7613元/㎡
高楼层采光好视线好全海景交通方便一室户型精装
59.06㎡1室1厅西南荷塘悦色
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6773元/㎡
高新园区龙王塘,近公交近轻轨,精装修拎包即住。
60.92㎡1室1厅西南北荷塘悦色
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9849元/㎡
出租中提前约可看 精装修 业主诚心出售
41.79㎡1室1厅西南荷塘悦色
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8854元/㎡
楼层好,户型好,近地铁,保持好拎包入住。
86㎡2室2厅南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6256元/㎡
荷塘悦色1室1厅南
58.02㎡1室1厅南荷塘悦色
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 7153元/㎡
一楼下跃,买一层带一层,装修保持好拎包住,生活便利
34.19㎡1室1厅东南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11115元/㎡
近轻轨站交通荷塘月色大两室户型
86㎡2室2厅西南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
距离800米就是轻轨站楼间距宽视野采光好
87.56㎡3室1厅南北荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5597元/㎡
荷塘悦色3室1厅南北
87.56㎡3室1厅南北荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6282元/㎡
无遮挡一线海景独立一室一厅房主自住保持好诚售
52.28㎡1室1厅南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6121元/㎡
近地铁,户型方正,中高楼层采光视野好,宜租宜住。
59.06㎡2室1厅南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 6198元/㎡
荷塘悦色1室1厅南
41.73㎡1室1厅南荷塘悦色
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6710元/㎡
近车站小户型可过渡,一室一厅适合自住和出租
52.28㎡1室1厅南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8034元/㎡
荷塘悦色2室1厅南
87.56㎡2室1厅南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6853元/㎡
荷塘悦色2室1厅南北
86㎡2室1厅南北荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9303元/㎡
房子产权满五年,没有贷款楼层好无户口带家具家电
34.51㎡1室0厅西南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5796元/㎡
荷塘悦色1室1厅南
59.06㎡1室1厅西南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5927元/㎡
荷塘悦色2室1厅东南西
67.02㎡2室1厅东西南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 4999元/㎡
近轻轨站楼间距宽是跃层的房子生活配套齐全
78.76㎡4室2厅西南北荷塘悦色
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13332元/㎡
荷塘悦色小区近地铁站一室一厅随时看房
59.06㎡1室1厅南荷塘悦色
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6773元/㎡
近地铁,生活便利,宜租宜过渡,采光好,拎包即住
34.51㎡1室0厅东南荷塘悦色
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 7969元/㎡
复式结构 近地铁,生活便利,宜租宜过渡,采光好,
56.94㎡2室1厅东南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5094元/㎡
采光好 视线好 全海景 交通方便 一室户型 精装
59.06㎡2室1厅南荷塘悦色
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7620元/㎡
查看更多房源