业主直卖高新园区 海尚明珠 1室1厅 53.90㎡ 31.5万
53.9㎡1室1厅南海尚明珠
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5844元/㎡
两室精装好房急售。价格可议!!!
78.44㎡2室1厅南海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6375元/㎡
海尚明珠2室1厅南北
89.97㎡2室1厅南北海尚明珠
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5558元/㎡
海尚明珠2室1厅南北
62.45㎡2室1厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7206元/㎡
海尚明珠精装修两室,海景房,拎包住
77.98㎡2室1厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6284元/㎡龙王塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙王塘海景房,婚房精装,全明户型,全天采光无遮挡
83.78㎡2室2厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9525元/㎡
龙王塘海尚明珠二期南北通透中间楼层
89.97㎡2室2厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6892元/㎡
海尚明珠二期近门口和公交站南北通透
80.96㎡2室2厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5806元/㎡
此房精装修南北通透户型视野好无遮挡
77.98㎡2室2厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7182元/㎡
海尚明珠南北两室楼层好采光视野好拎包住
80.55㎡2室2厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11794元/㎡
海尚明珠1室1厅南
44.48㎡1室1厅南海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6520元/㎡
南北通透,采光效果好,精装修拎包即住,楼层适中
88.02㎡2室1厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9089元/㎡
海尚二期,前排海景,1梯2户,诚心出售,配套齐全
78.44㎡2室1厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5074元/㎡
海尚明珠2室1厅南北
48.82㎡2室1厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5736元/㎡
海尚明珠小两室南北通透装修保持好一线海景
53.09㎡2室1厅南北海尚明珠
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 5934元/㎡
海尚明珠2室1厅南北
91.13㎡2室1厅南北海尚明珠
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8779元/㎡
海尚明珠 2室1厅 南 北
89.6㎡2室1厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6920元/㎡
海尚明珠一梯两户 一线海景无遮挡 全明户型
86.69㎡3室2厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 10901元/㎡
精装保持好 拎包即住 全明户型
83.78㎡2室2厅南北海尚明珠
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9549元/㎡
海尚明珠2室1厅南
57.38㎡2室1厅南海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8017元/㎡
精装修设计户型方正看房方便位置适宜
92.13㎡2室1厅南北海尚明珠
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12483元/㎡
海尚明珠二期,南北向两室,户型规整,采光好
88.02㎡2室2厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6022元/㎡
近车站,精装修拎包即住,房主诚心出售
48.92㎡2室1厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 5520元/㎡
海尚明珠二期,无坡,进小区门口出行便利,随心装修
89㎡2室2厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6967元/㎡
小高层一梯两户南北阳台落地窗五明户型
83.78㎡2室2厅南北海尚明珠
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6088元/㎡
高新园区海尚明珠,近公交,清水未住,前排采光好
88.02㎡2室2厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7044元/㎡
独立一室一厅精装修中间楼层拎包即住
45.02㎡1室1厅南海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8万 6842元/㎡
海尚明珠二期,全天采光,视野海景无遮挡,拎包住
90.09㎡3室2厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6661元/㎡
南北通透户型规整,采光效果好,中等装修拎包即住
75.62㎡2室2厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9522元/㎡
海尚明珠小高层,婚房装修15万,1梯2户海景房,无坡
78.45㎡2室2厅南北海尚明珠
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8414元/㎡
查看更多房源