旅顺多层洋房二楼,前排无遮挡,采光视野好,能看海
140.61㎡3室2厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 3343元/㎡
中水山庄环境好空气清新使用面积大
101.39㎡3室2厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.2万 5248元/㎡
面朝大海春暖花开中间楼层三室户型得房高房主诚售
96㎡3室2厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.7万 2261元/㎡
户型通透,中间楼层简单装修。业主诚心出售看房方便
71.98㎡2室1厅东西中水山庄
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2779元/㎡
中水山庄,满五唯一,南北通透,楼层适中
101.6㎡2室2厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5119元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

旅顺中水山庄步梯房4楼,2室简单装诚心出售
63.43㎡2室2厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 2618元/㎡
近车站市场满五南北通透一楼随时看房
71.98㎡2室2厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 3585元/㎡
旅顺中水山庄多层洋房交通方便配套齐全环境优美
70㎡2室1厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.9万 3558元/㎡
近海边丨楼层高丨视野好丨出行方便
135.13㎡3室1厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2961元/㎡
此房通透,采光好,视野好,临海亲海
68.97㎡2室2厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 3451元/㎡
中水山庄小区,精装修,有阁楼,有车库价格另算
116.92㎡3室2厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3593元/㎡
中水山庄2室2厅南北
69.98㎡2室2厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2287元/㎡
太阳沟中水山庄坐地4楼2室。春风十里旁依山傍海
82.25㎡2室2厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2554元/㎡
中水山庄2室1厅南北
71.98㎡2室1厅南北中水山庄
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3474元/㎡
2楼春风十里合生江山帝景多层清水中山庄洋房
70.12㎡2室2厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4136元/㎡
旅顺,南北通透,两室,价格便宜。
70.13㎡2室1厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2139元/㎡
楼层好阳光充足环境好正常出售没有变化提前一天联系我
71.98㎡2室1厅南北中水山庄
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3057元/㎡
中水山庄2室1厅南北
70.13㎡2室1厅南北中水山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3565元/㎡