永安四季 1室1厅 南
51.89㎡1室1厅南大港永安四季
满两年近地铁3km公园3km三甲医院36万 6938元/㎡
前排8楼,视野采光无遮挡,全天采光
75.02㎡2室1厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院47.5万 6332元/㎡
精装修采光好·安逸舒适···像一个温暖的港湾
87.86㎡2室1厅南北大港永安四季
满两年近地铁3km公园3km三甲医院83万 9447元/㎡
南北通厅通透户型,全明户型,楼层位置好
75.02㎡2室1厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院47万 6265元/㎡
大港永安四季 一居室彩光好小户型拎包入住
51.97㎡1室2厅南大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院33万 6350元/㎡本周三十里堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

婚房装修,小区前排无遮挡配套成熟出行方便
87.86㎡2室1厅南北大港永安四季
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院56.5万 6431元/㎡
房子是小区中间位置低楼层上下楼方便没有挡落地窗
96.3㎡3室2厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院68万 7062元/㎡
楼层好视野开阔无遮挡全天采光南北五明户型
89.22㎡2室2厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院53万 5941元/㎡
小区中间位置 楼层好 采光好装修保持干净房主诚心卖
51.89㎡2室1厅南大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院32万 6167元/㎡
全天采光.配套成熟.五明户型.楼层好.
75.41㎡2室1厅南北大港永安四季
满两年近地铁3km公园3km三甲医院45万 5968元/㎡
本房源楼层户型好,视野开阔,落地窗,采光充足
86.2㎡2室2厅南北大港永安四季
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院69万 8005元/㎡
一楼,带个花园,简单装修,双阳,采光不错
51.77㎡2室1厅南大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院40万 7727元/㎡
永安四季两室两厅中等装修楼层好全天采光价钱可议
89.22㎡2室2厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院68万 7622元/㎡
小区中间位置楼层好采光好装修保持干净房主诚心卖
51.89㎡1室1厅南大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院32万 6167元/㎡
楼层好视野开阔无遮挡全天采光
52.02㎡2室1厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院42万 8074元/㎡
采光充足.配套成熟.五名户型.南北阳台
85.99㎡2室1厅南北大港永安四季
满两年近地铁3km公园3km三甲医院55万 6397元/㎡
楼层好视野开阔无遮挡全天采光
52.02㎡1室1厅南大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院29.8万 5729元/㎡
永安四季2室1厅南北
85.92㎡2室1厅南北大港永安四季
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院62万 7217元/㎡
永安四季 精装修 两室一厅 采光好 中间楼层
51.97㎡2室1厅南大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院33万 6350元/㎡
精装修,两室一厅,拎包入住。诚心出售
89.22㎡2室1厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院69万 7734元/㎡
房子做两室了楼层好适合一家三楼主装修都是品牌
51.97㎡2室1厅南大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院33万 6350元/㎡
楼层好视野开阔无遮挡全天采光南北五明户型
85.99㎡2室1厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院50万 5815元/㎡
大港永安四季两居室南北精装修通厅户型
89.43㎡2室2厅南北大港永安四季
满两年近地铁3km公园3km三甲医院60万 6710元/㎡
永安四季2室1厅南北
86.15㎡2室1厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院55万 6385元/㎡
永安四季3室2厅南北
102.34㎡3室2厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院81.8万 7993元/㎡
视野开阔无遮挡全天采光南北五明户型
75.02㎡2室1厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院52万 6932元/㎡
此房满五年两室一厅南北通厅隐藏厨房五明户型
89.45㎡2室1厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院65万 7267元/㎡
永安四季 2室1厅 南
89.45㎡2室1厅南大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院69万 7714元/㎡
永安四季两室一厅南北通厅通透隐藏厨房
85.92㎡2室1厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院63万 7333元/㎡
此房满五唯一,南北通透,出行方便。采光好
85.98㎡2室2厅南北大港永安四季
满五年近地铁3km公园3km三甲医院60万 6979元/㎡
查看更多房源