房主住的时间短 家电都是品牌的 小区环境好
72.58㎡2室1厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院55万 7578元/㎡
伟桥金北嘉园优质双南户型精装修一楼优质好房
62.82㎡2室1厅南伟桥金北嘉园
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院37.8万 6018元/㎡
伟桥金北嘉园3室2厅南西
101.82㎡3室2厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5599元/㎡
位置好,采光好,精装修,拎包入住
61.76㎡2室1厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院38万 6153元/㎡
伟桥金北嘉园,两室两厅一卫,带跃层的房子,拎包即住
72.31㎡2室1厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院33万 4564元/㎡本周三十里堡10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

房子南北通透,实得面积大,下跃跟楼上一样大
90.74㎡3室2厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院110万 12123元/㎡
伟桥金北嘉园近地铁站公交站交通便力
65.31㎡2室1厅南伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院38万 5819元/㎡
伟桥金北嘉园小区好位置视野采光无遮挡
75.1㎡2室1厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院48.8万 6499元/㎡
伟桥金北嘉园好位置低楼层少有的三室户型
92.45㎡3室2厅西南北伟桥金北嘉园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院55万 5950元/㎡
伟桥金北嘉园2室1厅南
62.8㎡2室1厅南伟桥金北嘉园
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院31万 4937元/㎡
胜利路伟桥金北嘉园十九局轻轨站旁
62.5㎡2室1厅南伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院40.8万 6528元/㎡
伟桥金北嘉园2室2厅南北
83.02㎡2室2厅南北伟桥金北嘉园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院54.8万 6601元/㎡
小区优雅肃静,干净整洁,空气清新,交通便利,绿化好
72.15㎡2室1厅南北伟桥金北嘉园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院37.6万 5212元/㎡
伟桥金北嘉园小区北院前排无遮挡
97.33㎡3室2厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院62.8万 6453元/㎡
伟桥金北嘉园电梯小高层中间好楼层
63.57㎡2室1厅南伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院38.8万 6104元/㎡
高楼层精装修拎包入住彩光好无遮挡出行购物方便.....
65.31㎡2室1厅南伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院35万 5360元/㎡
伟桥金北嘉园.精装修,楼层好,视野开阔,采光充足
62.88㎡2室1厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院45万 7157元/㎡
小区优雅肃静,干净整洁,空气清新,绿化好。
72.15㎡2室1厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49万 6792元/㎡
伟桥金北嘉园2室1厅南
62.25㎡2室1厅南伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院33万 5302元/㎡
小区优雅肃静,干净整洁,空气清新,交通便利,绿化好
61.61㎡2室1厅南伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院44.5万 7223元/㎡
伟桥金北嘉园 2室1厅 南 北
70.97㎡2室1厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院58万 8173元/㎡
成熟社区、购物生活便捷,门口公交车,一楼生活方便。
62.88㎡2室1厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院41万 6521元/㎡
伟桥金北嘉园2室2厅南北
91.8㎡2室2厅南北伟桥金北嘉园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院48万 5229元/㎡
伟桥金北嘉园电梯小高层中间好楼层
62.25㎡2室1厅东南伟桥金北嘉园
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院45.8万 7358元/㎡
伟桥金北嘉园电梯小高层精装两室
70.31㎡2室2厅南北伟桥金北嘉园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院38万 5405元/㎡
伟桥金北嘉园景观典雅、宁静、意蕴,亭廊流水
62.25㎡2室1厅南伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院46万 7390元/㎡
伟桥金北嘉园位置好视野好采光充足精装修诚心卖
91.8㎡2室2厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院62.8万 6841元/㎡
伟桥金北嘉园采光好无遮挡中间楼层通地下停车场
79.05㎡2室1厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院59万 7464元/㎡
伟桥金北嘉园北院电梯小高层中间好楼层
62.18㎡2室1厅南北伟桥金北嘉园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院36万 5790元/㎡
伟桥金北嘉园两室南北通透*园旁边
72.58㎡2室1厅南北伟桥金北嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 7854元/㎡
查看更多房源