封闭小区位置好中间楼层户型好采光好随时看
66.26㎡2室1厅南叠锦园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6007元/㎡
高新沿线封闭小区精装小户型有电梯可随时看房
53.76㎡1室1厅西南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5488元/㎡
3路沿线2室电梯楼层好采光充足封闭小区视野好诚心出售
50.79㎡2室1厅南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 7581元/㎡
高新沿线封闭小区带电梯小户型总房款低生活配套齐全
58.92㎡2室1厅南北叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8147元/㎡
3路沿线,两室双南中间楼层电梯房。
66.24㎡2室1厅南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5133元/㎡马栏哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高新沿线封闭小区优质小两室电梯房款低压力小
55.44㎡2室1厅南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5051元/㎡
小区门口第二排,位置好出入方便,两室一厅有电梯
70.81㎡2室1厅东南北叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6356元/㎡
叠锦园此房不满五年楼层好视野开阔采光充足交通便利
53.97㎡2室1厅南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5374元/㎡
封闭小区位置好中间楼层有电梯户型好单价低
63.3㎡2室1厅西南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4740元/㎡
封闭小区位置好电梯洋房视线好南北通透随时看
58.92㎡2室1厅南北叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6110元/㎡
此房布局好,价位合理,自住装修保持好,看房随时
64.08㎡2室1厅西南北叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5618元/㎡
封闭小区位置好洋房户型好三室近车站随时看房
115.7㎡3室2厅南北叠锦园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8557元/㎡
叠锦园2室1厅南
66.24㎡2室1厅南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7247元/㎡
高新沿线封闭小区,带电梯小户型总房款低,生活配套齐
53.95㎡2室1厅南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8898元/㎡
叠锦园2室1厅南西北
64.08㎡2室1厅西南北叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5931元/㎡
此房不满五年,楼层好,视野开阔,采光充足,交通便利
63.57㎡2室1厅西南北叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4877元/㎡
叠锦园2009年封闭小区看房方便小户型诚心卖
53.95㎡2室1厅南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5543元/㎡
叠锦园小区两室南向户型3路沿线高新、马栏
53.54㎡2室1厅南叠锦园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4110元/㎡
叠锦园2室1厅东南北
71.06㎡2室1厅东南北叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 7290元/㎡
3路沿线封闭小区楼层好采光充足房主诚心出售
53.8㎡1室1厅西南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.7万 4406元/㎡
封闭小区小两室有电梯房款低压力小
50.44㎡2室1厅西南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 4263元/㎡
叠锦园2室1厅北
63.3㎡2室1厅东南北叠锦园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4550元/㎡
两室小户型带电梯看房方便急售可议
63.57㎡2室1厅东南北叠锦园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5506元/㎡
叠锦园2室1厅南
57.11㎡2室1厅南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6304元/㎡
叠锦园 3路沿线高新、马栏好楼层双南卧室
65.68㎡2室1厅南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4416元/㎡
封闭小区电梯房 户型好中间楼层 采光视野好
65.69㎡2室1厅南叠锦园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6090元/㎡
叠锦园2室1厅东南
55㎡2室1厅东南叠锦园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4546元/㎡
叠锦园新增两室 装修好 位置好诚心卖
50.44㎡2室1厅东南叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4560元/㎡
叠锦园2室1厅南北
53.76㎡2室1厅南北叠锦园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 4446元/㎡
两室,双南向,有电梯,中间楼层,带装修
66.24㎡2室1厅南叠锦园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6794元/㎡
查看更多房源