3路沿线高新、马栏,3楼南北通透户型
83.45㎡2室2厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6232元/㎡
叠翠山庄,三室两厅,交通便利,配套齐全
102.09㎡3室2厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6759元/㎡
多层洋房2室南北通透采光充足楼层好交通便利近车站
83.97㎡2室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9885元/㎡
叠翠山庄2室1厅南北
71.54㎡2室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 9058元/㎡
房子满五年,小区中间位置,中间楼层,南北向两居室。
80.38㎡2室2厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8087元/㎡本周马栏10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一楼带个20平院,地势高,采光好,诚心卖房!
54.85㎡1室1厅南叠翠山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 9299元/㎡
叠翠山庄,精装一室。中间楼层,可以拎包入住,位置好
46.96㎡1室1厅南叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10222元/㎡
精装奶油风一楼带y子房主急售看房方便
70.16㎡2室1厅南叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8125元/㎡
叠翠山庄2室1厅南北
83.45㎡2室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6591元/㎡
小区很好位置,前排无坡,2楼南向,仅这套,看房方便
64.62㎡2室1厅南叠翠山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7583元/㎡
3路沿线无坡近高新近车站南北通透
74.14㎡2室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6610元/㎡
高新沿线叠翠山庄两室南北通厅
74.86㎡2室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 8483元/㎡
3路沿线2室南北通透采光充足诚心出售价格可谈
76.2㎡2室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7350元/㎡
此房中间楼层,南向两室,户型方正,功能间大小适中
70.18㎡2室1厅南叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9975元/㎡
3路沿线精装修步梯中间楼层,得房高南北通透
72.22㎡2室1厅南北叠翠山庄
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 8239元/㎡
叠翠山庄,优质好房,两室一厅,得房高,交通便利,急
65.55㎡2室1厅南叠翠山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6072元/㎡
叠翠山庄一楼双南户型楼前有空地房主急售
68.34㎡2室1厅南叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9512元/㎡
叠翠山庄小户型南向一室一厅看房方便
54.85㎡1室1厅南叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 8296元/㎡
3路沿线2室精装南北通透采光充足楼层好近车站配套全
74.14㎡2室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7419元/㎡
叠翠山庄 2室1厅 南
73.16㎡2室1厅南叠翠山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 7587元/㎡
叠翠山庄,两室一厅,交通便利,配套齐全
74.14㎡2室1厅南北叠翠山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 6556元/㎡
马栏叠翠山庄,两室,中间楼层,小区前排,看房方便
72.45㎡2室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10352元/㎡
位置好精装修全明户型,三楼,出行便利没有土地出让金
62.47㎡2室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9285元/㎡
叠翠山庄2室1厅南北
72.45㎡2室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 7840元/㎡
小区位置好 交通方便 中间楼层 近市场 可随时看房
72.51㎡2室1厅南北叠翠山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12413元/㎡
3路沿线小区前排三室南北通透砖混充足配套全近车站
97.2㎡3室2厅南北叠翠山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114.7万 11801元/㎡
叠翠山庄 文苑小 学 诚心出售,位置好,交通便利
105.52㎡3室2厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6540元/㎡
南北通透,楼层好,诚心出售,权属清晰,看房方便
73.9㎡2室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9337元/㎡
本房诚心出售价格可谈两室一厅看房约
73.65㎡2室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10591元/㎡
3室采光充足楼层好生活配套设施齐全近车站诚心出售
92.87㎡3室1厅南北叠翠山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.9万 6666元/㎡
查看更多房源