马栏广场有电梯南向精装寻有缘人
41.24㎡1室1厅南马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 9651元/㎡
马栏广场东 1室1厅 南 北
42.58㎡1室1厅南北马栏广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 5590元/㎡
房主诚心出售此房位置楼层视野采光都好配套成熟
73.57㎡2室1厅南北马栏广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84.8万 11527元/㎡
马栏广场门头,位置好市场里面商铺
59.66㎡2室1厅南北马栏广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20114元/㎡
马栏广场2室1厅南北
102.99㎡2室1厅南北马栏广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9710元/㎡马栏哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

马栏广场无坡下楼地铁,过道就是马栏农贸市场
100.76㎡2室1厅东南北马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11414元/㎡
马栏广场东1室1厅采光充足户型实用配套完善交通便利
40.39㎡1室1厅南马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9904元/㎡
马栏广场,精装修南北向采光好两室
54.53㎡2室1厅南北马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 7794元/㎡
马栏广场空间八度后身小两室南向采光充足
65.66㎡2室1厅南马栏广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5483元/㎡
小户型,首付低,压力下,诚心销售
38.39㎡1室1厅南马栏广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8076元/㎡
马栏广场无坡电梯房 次顶 南北 下楼就是公交地铁市场
48.74㎡1室1厅南北马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12721元/㎡
6楼!非顶!两室一厅 南北向 格局好 采光好
60.28㎡2室1厅南北马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7963元/㎡
马栏广场东2室1厅南
67.41㎡2室1厅南马栏广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 7358元/㎡
马栏广场 1室1厅 南
39㎡1室1厅南马栏广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12308元/㎡
房子南向格局,一室一厅,前后楼间距宽,所以采光无遮
40.39㎡1室1厅南马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6190元/㎡
房主急售,手续齐全,采光全天无遮挡,无坡,总房款低
54.79㎡2室1厅南北马栏广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5841元/㎡
对采光视野有要求的可以关注此房
83.36㎡3室1厅南北马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7078元/㎡
马栏广场南向格局楼层好有电梯采光充足配套成熟
46.16㎡1室1厅东马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 8579元/㎡
新上马栏广场,3室田字格南北向急售
81.26㎡3室1厅南北马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9722元/㎡
马栏广场2室1厅东南
102.99㎡2室1厅东南马栏广场
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7283元/㎡
配套齐全,交通便利,户型规矩,采光好
98.25㎡3室1厅东西马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9059元/㎡
马栏广场公交站点旁高层电梯正规一室业主变现诚信出售
44.5㎡1室0厅南北马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.3万 10180元/㎡
马栏广场东新上两室南北通透装修保持好近车站医院
60.17㎡2室1厅南北马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 7446元/㎡
马栏地铁口无坡中间楼层精装修.........
65.66㎡2室1厅南马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6245元/㎡
一室 无坡 视野开阔 采光好 交通便利 成熟社区 近地铁
44.82㎡1室1厅东马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8479元/㎡
马栏广场2室0厅南北
53.34㎡2室0厅南北马栏广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6937元/㎡
位置好,无坡,两室一厅,进。车站市场
59.66㎡2室1厅东南北马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 12035元/㎡
马栏广场1室1厅南北
46㎡1室1厅南北马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5609元/㎡
马栏广场一室中间层近市场地铁无坡
35.31㎡1室1厅西南马栏广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 11046元/㎡
马栏广场两室视野好采光充足配套成熟
64.53㎡2室1厅南北马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8059元/㎡
查看更多房源