业主直卖房主直售观山蝶恋花 电梯房采光好 配套成熟 临地铁 环境优美
47.91㎡1室1厅西南观山蝶恋花
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11897元/㎡
马栏2011年小区,五明一室一厅,电梯房,诚心出售
47.92㎡1室1厅西南北观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.6万 9934元/㎡
马栏观山蝶恋花精装修电梯房五明格局地热落地窗
47.91㎡1室1厅西北观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12107元/㎡
此房满五年,封闭小区电梯房,装修好,采光好,视野好
47.92㎡1室1厅南北观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10435元/㎡
封闭小区,全明户型,单价低,配套齐全,交通便利
47.92㎡1室1厅东南北观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10017元/㎡马栏哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

蝶恋花封闭小区楼龄新中间楼层采光好一居室房款低
47.91㎡1室1厅西南北观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 10645元/㎡
观山蝶恋花2室2厅南
85.27㎡2室2厅南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10438元/㎡
观山蝶恋花1室1厅南
36.45㎡1室1厅南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11523元/㎡
马栏观山蝶恋花封闭小区近地铁落地窗急售小户型
47.93㎡1室1厅东南北观山蝶恋花
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9598元/㎡
观山蝶恋花1室0厅南
36.44㎡1室0厅南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10154元/㎡
马栏次新小区电梯房近地铁采光好生活便利
47.92㎡1室1厅西南北观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12521元/㎡
马栏 观山蝶恋花 封闭 拎包即住 绿化好 落地窗
36.44㎡1室1厅西南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11526元/㎡
马栏观山蝶恋花精装修落地窗配套完善封闭近地铁
36.44㎡1室1厅东南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11252元/㎡
马栏观山蝶恋花封闭拎包即住绿化好落地窗
36.44㎡1室1厅东观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10977元/㎡
观山蝶恋花 1室1厅 东 南 北
47.93㎡1室1厅东南北观山蝶恋花
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 9285元/㎡
沙区封闭小区,电梯房,一室一厅户型,全明格局
47.91㎡1室1厅西南北观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 9184元/㎡
观山蝶恋花2室1厅西南
82.17㎡2室1厅西南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8738元/㎡
封闭小区位置好中间楼全明户型精装修一室一厅
36.45㎡1室1厅西南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15090元/㎡
马栏封闭小区 拎包入住 刚需客户一眼即中
36.44㎡1室1厅南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13173元/㎡
2012年封闭小区电梯钢筋混凝土结构
47.93㎡1室1厅西南北观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9806元/㎡
马栏观山蝶恋花精装修,落地窗,五明格局地热
47.93㎡1室1厅南北观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10850元/㎡
此房是南向户型,采光好,随时看房
36.45㎡1室1厅东南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 10097元/㎡
观山蝶恋花2室1厅东南
82.2㎡2室1厅东南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9125元/㎡
观山蝶恋花1室1厅南
47.91㎡1室1厅南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13150元/㎡
封闭小区,全明户型,单价低,配套齐全,交通便利
82.18㎡2室2厅南北观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10344元/㎡
马栏广场观山电梯房封闭小区拎包即住
47.92㎡1室1厅西南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11061元/㎡
马栏2011年小区,电梯房,两室,采光好,诚心卖
82.18㎡2室1厅东南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 9102元/㎡
南向两室精装修生活方便交通便利近地铁
82.2㎡2室2厅西南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9368元/㎡
观山蝶恋花楼层好适合不同人群,视野宽阔采光好配套全
82.2㎡2室1厅西南观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10925元/㎡
上下跃层近地铁封闭小区五明户型精装修两室两厅
47.93㎡2室2厅东南北观山蝶恋花
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18778元/㎡
查看更多房源