富民广场北侧中间楼层精装修南北2室
52.05㎡2室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.4万 8339元/㎡
富民广场两室近车站视野采光好!
48.05㎡2室1厅南兰园西街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8117元/㎡
马栏婚房精装修,非产权车位和阳光房,无土地出让金
70.34㎡2室1厅西南兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7820元/㎡
马栏商圈繁华中,配套齐全,出小区就有市场
53.01㎡2室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9055元/㎡
马栏富民广场两室业主急售随时看房
53.68㎡2室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3913元/㎡马栏哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

马栏广场,地脚好,适合各个年龄段人群居住.
58.19㎡2室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7734元/㎡
此房南北通透近地铁近车站无坡位置寻有缘人
53.8㎡2室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7993元/㎡
马栏富民2楼南北向配套齐全出小区出门就有早市
53.61㎡2室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 8357元/㎡
马栏广场辽师南北向两居室交通便利环境优美空气清新
54.26㎡2室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5511元/㎡
马栏小学北2室1厅南
47.57㎡2室1厅南兰园西街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6307元/㎡
马栏小学北2室1厅南北
65.47㎡2室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8707元/㎡
婚房精装修品牌家具家电户型好中间楼层采光好拎包住
61.84㎡2室2厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6954元/㎡
马栏小学北2室1厅南北
53.45㎡2室1厅南北兰园西街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5950元/㎡
马栏小学北1室1厅南北
44.79㎡1室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7815元/㎡
马栏广场,马小后身,无坡地脚,视野好,近车站。
47.57㎡1室1厅南兰园西街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5887元/㎡
纯没坡小户型 出门就是车站 近地铁
40.94㎡1室1厅南兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10259元/㎡
马栏广场无坡.有小仓库,采光好,南北向。免费车位
53.45㎡2室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 8008元/㎡
马栏富民广场无坡南北两室诚心卖看房方便
53.45㎡2室1厅南北兰园西街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 10440元/㎡
无坡成熟社区配套齐全完善交通便利生活设施齐全
49.24㎡2室1厅南兰园西街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 7068元/㎡
马栏小学北2室1厅南北
53.61㎡2室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4664元/㎡
马栏富民广场精装两室看房方便
47.84㎡2室2厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10870元/㎡
马栏广场,天涯街好楼层近早市南北两室,通透户型
53.45㎡2室1厅南北兰园西街
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7110元/㎡
马栏广场近地铁精装两室一厅视野光线好
60.06㎡2室1厅南兰园西街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 7127元/㎡
马栏广场 无坡 南北通透 交通便利
62.33㎡2室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10589元/㎡
房子是南向的,采光好,视野好,阳台面积不小
41.3㎡1室1厅南兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7264元/㎡
无土地出让金,采光充足,采光无遮挡,18年卖精装修
43.38㎡1室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5072元/㎡
马栏广场富民广场522车站3楼不挡光首付低
49.6㎡2室1厅南北兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.7万 8408元/㎡
马栏富民广场,中间楼层,采光好,近市场、车站
66.07㎡2室1厅南北兰园西街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7871元/㎡
马栏富民广场新上一楼地势高不潮不挡光近市场车站
52.78㎡2室1厅南北兰园西街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8526元/㎡
4楼 双南向 采光好 视野开阔 成熟社区
48.05㎡2室1厅南兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 8866元/㎡
查看更多房源