业主直卖兰玉街1室1厅南朝向48.00万元出售
36㎡1室1厅南兰玉街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
辽师大旁4楼,通透2室精装修,近马栏地铁,没坡拎包住
85.84㎡2室1厅东西兰玉街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9320元/㎡
兰玉街门头 南北向 人多 出租中 给餐饮手续
36.92㎡1室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.1万 20071元/㎡
马栏广场兰玉街已重新装修地铁四楼寻有缘人
83.43㎡3室1厅西南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10189元/㎡
兰玉街3室1厅南北
116.54㎡3室1厅南北兰玉街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107.5万 9225元/㎡本周马栏10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

兰玉街1室1厅南北
38.1㎡1室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 7848元/㎡
兰玉街1室1厅南
38.37㎡1室1厅南兰玉街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 12250元/㎡
马栏地铁口南向采光好无遮挡近市场
56.03㎡2室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9817元/㎡
马栏2号线,一室小户型,南向采光好
36.09㎡1室1厅南兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9144元/㎡
马栏兰玉街,3楼,南北两室,无坡,配套全,拎包入住
61.75㎡2室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10527元/㎡
马栏新玛特东侧南北通透前后无遮挡采光足
93.37㎡3室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 7990元/㎡
马栏广场无坡楼层好,户型好,位置好,近车站地铁市场
32.47㎡1室1厅东北兰玉街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6776元/㎡
马栏地铁站无坡两室低楼层无遮挡
53.69㎡2室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10803元/㎡
兰玉街2室1厅南
48.32㎡2室1厅南兰玉街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 9893元/㎡
马栏新玛特后身南北通透两室一厅中间楼无遮挡
56.49㎡2室1厅南北兰玉街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11507元/㎡
兰玉街二楼二楼不挡光无坡交通方便生活设施齐全
84.31㎡2室1厅东西兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9489元/㎡
三楼,没有遮挡,采光好,距离地铁近
62.04㎡2室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8028元/㎡
马栏兰玉街,近地铁近市场一室好房
60.75㎡1室1厅东南兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8396元/㎡
马栏辽师十六舍无坡婚房装修全天采光近地铁口
45.1㎡2室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9535元/㎡
兰玉街1室1厅东南
38.37㎡1室1厅东南兰玉街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 12250元/㎡
马栏广场地铁,3楼,通厅,落地窗
103.04㎡2室2厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9511元/㎡
马栏广场无坡采光好交通方便非顶楼
38.09㎡1室1厅南兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11027元/㎡
马栏兰玉街地铁口沿线两室精装拎包入住
55.3㎡2室1厅南北兰玉街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12659元/㎡
四楼 无坡 东西向 采光好 交通便利 生活设施齐全
83.93㎡2室1厅东西兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8937元/㎡
兰玉街2室1厅南北
68.99㎡2室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10872元/㎡
兰玉街2室1厅南北
48.92㎡2室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8177元/㎡
视野宽阔,采光充足,配套设施齐全,交通便利
38.43㎡1室1厅南兰玉街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10409元/㎡
辽师兰玉街近车站地铁三楼南北通透无坡
56.99㎡2室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10529元/㎡
兰玉街1室1厅南
38.1㎡1室1厅南兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7350元/㎡
马栏广场兰玉街无坡四楼寻找有缘人
56.49㎡2室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10091元/㎡
查看更多房源