世纪嘉年华2室2厅南北
85.32㎡2室2厅南北世纪嘉年华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6306元/㎡
前后无遮挡.视野开阔.中高楼层.地脚好.
88.2㎡2室1厅南北世纪嘉年华
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.5万 5499元/㎡
世纪嘉年华2室2厅南北
84.99㎡2室2厅南北世纪嘉年华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4236元/㎡
户型方正,小区环境好看房联系我
131.99㎡3室2厅南北世纪嘉年华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5289元/㎡
新老城区交接处,去哪里都方便。
58.39㎡2室1厅南世纪嘉年华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4625元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

世纪嘉年华2室2厅南北
84.99㎡2室2厅南北世纪嘉年华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5389元/㎡
房子是电梯房,自己家保持的很好,房子出行便利
84.9㎡2室1厅南北世纪嘉年华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4241元/㎡
世纪嘉年华,封闭小区,免费停车位充足,看房有钥匙
131.99㎡3室2厅南北世纪嘉年华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3864元/㎡
世纪嘉年华2室3厅南北
84.99㎡2室3厅南北世纪嘉年华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5389元/㎡
世纪嘉年华3室2厅南北
133㎡3室2厅南北世纪嘉年华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5640元/㎡
通透户型全明户型拎包即住交通方便
58.39㎡2室1厅南北世纪嘉年华
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4453元/㎡
世纪嘉年华2室1厅南
61.05㎡2室1厅南世纪嘉年华
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4915元/㎡