数控大厦2室2厅南西
81.1㎡2室2厅西南数控大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18496元/㎡
数控楼龄新带电梯不过道诚心卖
81.1㎡2室2厅西北数控大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14181元/㎡
数控大厦住宅有电梯不用过道距地铁口200米
81.1㎡2室1厅东南数控大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15907元/㎡
精装修,近地铁,交通便利,购物方便
88.5㎡2室1厅西南数控大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18984元/㎡
数控大厦2室2厅东北
88.5㎡2室2厅东北数控大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14125元/㎡西安路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

数控大厦,住宅,79双,念书不用过黄河路主道
88.5㎡2室1厅西北数控大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14125元/㎡
数控大厦 2室1厅 西 北
88.5㎡2室1厅西北数控大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12656元/㎡
七十九中附小旁精装三室上学不过道距地铁公园200米
81.1㎡3室1厅东北数控大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 15167元/㎡