带跃层念书近,市场近,公交车站近,商店饭店银行近
146.03㎡3室1厅南北南山路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4315元/㎡
南北通透格局楼层好视野开阔配套设施齐全
96.83㎡3室2厅南北南山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5474元/㎡
南山书苑3室2厅南北
97㎡3室2厅南北南山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5443元/㎡
房子是自己家三室的,房主好停车,房主诚心出售
111.5㎡3室1厅南北南山路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4305元/㎡
平地一楼 户型格局好 三室两卫
105.22㎡3室2厅南北南山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8364元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南山公园闹中取静下楼就是市场生活方便
154.6㎡3室2厅南北南山路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 4787元/㎡
宝丰园小区 跃层 上下面积一样 保持很好
84.27㎡2室2厅南北南山路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 5056元/㎡
宝丰院小区 3室2厅 南 北
124.3㎡3室2厅南北南山路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7241元/㎡
南山书苑3室1厅南北
118.1㎡3室1厅南北南山路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 7858元/㎡
一梯一户,户型好,拎包入住,精装三室两卫
118.1㎡3室2厅南北南山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8129元/㎡
独栋别墅上下两层跃层可做买卖早市南山公园脚下
150.01㎡3室2厅南北南山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11666元/㎡
南山书苑,封闭小区,洋房户型,3室两卫,
96.7㎡3室2厅南北南山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7033元/㎡
宝丰苑,精品房源,步梯二楼半,大平层,配套齐全
154.6㎡3室2厅南北南山路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4205元/㎡
南山书苑3室1厅南北
117.18㎡3室1厅南北南山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 7067元/㎡
近市场近商店,近幼儿园,近公交车站,近医院火车站,
105.23㎡3室2厅南北南山路
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4733元/㎡
小区安静风景优美视野宽阔适合居住物业服务好一楼
91㎡3室1厅南北南山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8330元/㎡
房子是11楼带跃层平顶70平,可以单独开门,使用面积大
107㎡5室3厅南北南山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7477元/㎡
宝丰院小区3室2厅南北
84.27㎡3室2厅南北南山路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4984元/㎡