花溪园南北两室婚房装修高楼层采光好视野好
80.26㎡2室1厅南北花溪园
未满两年3km公园3km三甲医院41万 5109元/㎡
房主新装修的,小区位置好近市场,交通方便。
69.6㎡2室1厅南花溪园
满五年3km公园3km三甲医院31万 4455元/㎡
诚心出售,随时签约,小区设施配套齐全
54.48㎡1室1厅南花溪园
满五年3km公园3km三甲医院26万 4773元/㎡
花溪园小区,位置好,上下两层,诚心出售
81.49㎡2室1厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院45万 5523元/㎡
房主新装修的,小区位置好,进市场近市场,交通方便
93.67㎡2室2厅西南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院41.5万 4431元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

花溪园2室1厅南北
82.67㎡2室1厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院39.9万 4827元/㎡
封闭式小区,购物方便,交通便利。小区安静楼层好
56.2㎡1室1厅南花溪园
未满两年3km公园3km三甲医院18.2万 3239元/㎡
花溪园小区前排高楼层采光好无遮挡精装修
83.33㎡2室1厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院47.5万 5701元/㎡
花溪园3室2厅南北
106.71㎡3室2厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院40万 3749元/㎡
花溪园 位置视野好 看房有钥匙 业主急售
54.44㎡2室1厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院23.5万 4317元/㎡
花溪园1室1厅南
54.48㎡1室1厅南花溪园
满两年3km公园3km三甲医院18.8万 3451元/㎡
花卉 花溪园 两室 全明户型 南北通透 毛坯
89.46㎡2室2厅南北花溪园
满两年3km公园3km三甲医院37.8万 4226元/㎡
花溪园2室1厅南北
82.67㎡2室1厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院37万 4476元/㎡
业主急售 精装修户型方正 采光好 拎包入住 看房方便
142.62㎡3室2厅南北花溪园
满两年3km公园3km三甲医院79万 5540元/㎡
:视野好,采光好,格局好,利用空间大。
90.5㎡2室1厅南北花溪园
未满两年3km公园3km三甲医院40万 4420元/㎡
花溪园小区前排南向两室精装修房主回老家
67.82㎡2室1厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院32.8万 4837元/㎡
精装修2年 大平层 户型好 视野开阔 采光充足
135.48㎡3室2厅南北花溪园
满两年3km公园3km三甲医院75万 5536元/㎡
花溪园三室两厅一卫南北通厅电梯小高层
89.33㎡3室2厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院62万 6941元/㎡
满五唯一诚心出售,随时签约,小区设施配套齐全
89.41㎡2室1厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院40万 4474元/㎡
户型好楼层好房主诚心卖看房方便
80.74㎡2室2厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院28.8万 3568元/㎡
花溪园1室1厅南
54.48㎡1室1厅南花溪园
暂无数据3km公园3km三甲医院38万 6976元/㎡
花溪园小户型精装修拎包即住采光好南向
54.92㎡1室1厅南花溪园
满两年3km公园3km三甲医院25万 4553元/㎡
手续齐全,随时签约过户,室内精装修保持好
106.71㎡3室2厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院38.6万 3618元/㎡
:此房位置好有电梯小区楼龄新空气好
81.01㎡2室1厅南北花溪园
满两年3km公园3km三甲医院36万 4444元/㎡
花溪园 2室1厅 南
69.3㎡2室1厅南花溪园
满五年3km公园3km三甲医院23万 3319元/㎡
248平大平层顶跃,70年产权。
133.5㎡5室3厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院75万 5618元/㎡
南向 一室一厅精装修 中间楼层
54.44㎡1室1厅南花溪园
满五年3km公园3km三甲医院25万 4593元/㎡
花溪园诚心急售精装修未住,楼层好,前后无遮挡
54.12㎡1室1厅南花溪园
未满两年3km公园3km三甲医院26.5万 4897元/㎡
一楼有花园精装修总价低两室
89.46㎡2室2厅南北花溪园
满五年3km公园3km三甲医院55万 6148元/㎡
旅顺口区花溪园精装两室诚心出售楼层好拎包入住
56.2㎡1室1厅南花溪园
未满两年3km公园3km三甲医院21万 3737元/㎡
查看更多房源