房主急售,户型板正,三室户型,光线好无遮挡
85.04㎡3室2厅南北润竹嘉园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40.5万 4763元/㎡
培英双中小精装拎包入住两室两厅南北通透
86.56㎡2室2厅南北润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 5523元/㎡
润竹嘉园2室1厅南北
88.98㎡2室1厅南北润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5620元/㎡
南北通透采光好,房主诚心出售,看房方便
64.83㎡2室1厅南北润竹嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4859元/㎡
房子还在好楼层地脚好去那里都方便
88.98㎡2室2厅南北润竹嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4361元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

润竹嘉园 3室1厅 南 北
92.7㎡3室1厅南北润竹嘉园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5826元/㎡
自家精装,房主自己用心装修,产权明晰。
58.37㎡2室1厅南润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.4万 5037元/㎡
润竹嘉园4室2厅南北
82.22㎡4室2厅南北润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12163元/㎡
润竹嘉园电梯好楼层精装修拎包入住周边配套齐全
86.56㎡2室1厅南北润竹嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5084元/㎡
房子是南北通透户型,采光好,楼层好视野开阔
87.07㎡3室2厅南北润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9418元/㎡
润竹嘉园3室2厅南北
91.16㎡3室2厅南北润竹嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6034元/㎡
润竹嘉园2室1厅南
58㎡2室1厅南润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4828元/㎡
润竹嘉园2室2厅南北
84.94㎡2室2厅南北润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6476元/㎡
房子是自己家婚房,房主诚心卖房,价钱可议
93.33㎡3室2厅南北润竹嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5572元/㎡
润竹嘉园2室2厅南北
86.85㎡2室2厅南北润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4583元/㎡
润竹嘉园3室2厅南北
88.98㎡3室2厅南北润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6721元/㎡
润竹嘉园 2室1厅 南 北
64.7㎡2室1厅南北润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6956元/㎡
润竹嘉园3室2厅南北
85.12㎡3室2厅南北润竹嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6579元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
58.83㎡2室1厅南润竹嘉园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4046元/㎡
南北通透采光好,拎包即住,房主诚心出售
88.98㎡2室2厅南北润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4384元/㎡
自家精装修,环保材料,产权清晰,看房方便,价格可议
94.38㎡3室2厅南北润竹嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51.3万 5436元/㎡
润竹嘉园南北通透全明户型采光好无遮挡出行方便
86.56㎡2室1厅南北润竹嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4853元/㎡
润竹嘉园2室1厅南
58.37㎡2室1厅南润竹嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 4883元/㎡
润竹嘉园2室1厅南
63.96㎡2室1厅南润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4972元/㎡
房子是顶楼带上跃户型,有大平台
87㎡4室1厅南北润竹嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5978元/㎡
润竹家园楼层户型好精装修地脚方便单价低诚心卖
85.86㎡2室1厅南北润竹嘉园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5009元/㎡
润竹嘉园2室1厅南北
89㎡2室1厅南北润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4360元/㎡
润竹嘉园2室1厅南
64.62㎡2室1厅南润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 5541元/㎡
润族家园好楼层.地脚好.楼层好.轻轨13号线500米
58.83㎡2室1厅南润竹嘉园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5440元/㎡
润竹嘉园2室2厅南北
86.56㎡2室2厅南北润竹嘉园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5731元/㎡
查看更多房源