立安花园2室2厅南北
88.09㎡2室2厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 3996元/㎡
步梯洋房户型方正地脚便利购物方便
59.56㎡2室1厅南立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.2万 3224元/㎡
立安花园2室1厅南北
68.33㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4098元/㎡
精装修户型方正经济实惠出行方便
88.09㎡2室1厅南北立安花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.6万 2680元/㎡
交通便利,南北通透,配套齐全,资源丰富,
67.74㎡2室1厅南北立安花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5167元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

立安花园,居住率高,配套成熟。
95.8㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 3957元/㎡
立安花园*房位置好采光好
82.55㎡2室1厅南北立安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3271元/㎡
南北户型视野好采光好售价便宜随时看房
69.05㎡2室1厅南北立安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.7万 3143元/㎡
立安花园2室1厅南北
66.9㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.3万 4231元/㎡
立安花园2室1厅南北
68.95㎡2室1厅南北立安花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5773元/㎡
此房距离轻轨站1公里,交通便利。
68.34㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 2488元/㎡
交通配套齐全,满五,南北户型.
70㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4572元/㎡
此房满五唯一,南北通透格局,步梯二楼,得房率高
88.09㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 5540元/㎡
立安花园2室1厅南北
68.33㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4391元/㎡
新装修上下两层的面积一样大共可以做五个卧室拎包入住
59.11㎡5室2厅南立安花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 3519元/㎡
立安花园2室0厅南北
67.84㎡2室0厅南北立安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5897元/㎡
户型方正南北通透精装修交通便利采光充足
86.86㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.4万 4421元/㎡
立安花园,南北通透,两室两厅,随时看房
67.74㎡2室2厅南北立安花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3839元/㎡
立安花园2室1厅南北
59.02㎡2室1厅南北立安花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3559元/㎡
立安花园2室1厅南北
60㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3667元/㎡
此房楼层好,地脚好,住家装修,拎包入住。
94.42㎡2室1厅南北立安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3792元/㎡
房子采光好,交通便利,停车方便
67.86㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4421元/㎡
房子是*房,视野光线好,交通便利
79.53㎡2室1厅南北立安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4401元/㎡
立安花园2室1厅南北
67.86㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4392元/㎡
立安花园2室1厅南
59.97㎡4室2厅南立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2669元/㎡
步梯洋房,楼上是平顶阁楼,南北户型,
94.42㎡3室1厅南北立安花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4110元/㎡
心卖点: 楼层好,视野好,采光充足, 配套设施齐全
103.47㎡2室1厅南北立安花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3770元/㎡
立安花园 2室1厅 南 北
68.34㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4390元/㎡
立安花园3室2厅东西
114.94㎡3室2厅东西立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3133元/㎡
立安花园2室1厅南北
96㎡2室1厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5938元/㎡
查看更多房源