毛坯房是带下跃的小区后边是公园出行方便
146.12㎡3室1厅南北富贵南山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 5941元/㎡
此房采光充足,视野好,无遮挡。交通便利。
87.17㎡2室1厅南北富贵南山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4589元/㎡
正鸿富贵南山3室1厅南北
99.12㎡3室1厅南北富贵南山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5852元/㎡
房子是南北通透洋房房主诚心出售
140.56㎡3室2厅南北富贵南山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5678元/㎡
封闭小区环境优美景色宜人,带下跃,带车库,念书近,
137.85㎡3室1厅南北富贵南山
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5441元/㎡普兰店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房南北通透近南山公园空气清新精装修拎包入住
99.15㎡3室2厅南北富贵南山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7262元/㎡
高档小区实木装修拎包即住高档家电家具
91.39㎡2室2厅南北富贵南山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58.9万 6445元/㎡
正鸿富贵南山5室2厅南北
298㎡5室2厅南北富贵南山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 5000元/㎡
富贵南山,优质封闭小区,出入方便,房东诚心出售
99.27㎡3室2厅南北富贵南山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6327元/㎡
正鸿富贵南山3室2厅南北
146.12㎡3室2厅南北富贵南山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6146元/㎡
封闭小区 人车分流 配套完善 拎包即住!
137.05㎡3室2厅南北富贵南山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院122.7万 8953元/㎡
正鸿富贵南山2室1厅南北
137.05㎡2室1厅南北富贵南山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5984元/㎡
正鸿富贵南山3室1厅南北
99.27㎡3室1厅南北富贵南山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6649元/㎡
南北通透三室两厅一卫精装修室内保持好
94.06㎡3室2厅南北富贵南山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7230元/㎡
此房南北通透位置采光好满五年配套实施齐全
85.97㎡2室2厅南北富贵南山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5816元/㎡
南山公园脚下,一楼,南北通透,稀有房源
86㎡2室2厅南北富贵南山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6512元/㎡
富贵南山南北通透精装的房子房主诚心出售
146.12㎡3室1厅南北富贵南山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.5万 6810元/㎡
富贵南山下跃层 毛坯房自己设计装修
137.85㎡6室3厅南北富贵南山
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6529元/㎡
封闭小区跃层,电梯洋房,全屋实木装修
139㎡4室2厅南北富贵南山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8634元/㎡