天河公寓1室1厅南
51.44㎡1室1厅南天河公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12053元/㎡
西安路三室两厅电梯房,单价低,交通方便
148.3㎡3室2厅西南北天河公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9373元/㎡
天河公寓3室1厅南西北
148.3㎡3室1厅西南北天河公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9104元/㎡
西安路商圈,配套完善,70年产权住宅,两梯四户电梯房
93.18㎡2室1厅南天河公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13737元/㎡
西安路民权街八中门口电梯房下楼就是地铁站
93㎡2室1厅东北天河公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8603元/㎡西安路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西安路路商圈天河公寓三室一厅采光充足
148.3㎡3室1厅南北天河公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 9913元/㎡
西南路商圈天河公寓一室一厅采光充足南向小户型
50.76㎡1室1厅南天河公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 9417元/㎡
西安路有电梯八中陪读交通便利近地铁
140.52㎡3室1厅南北天河公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11743元/㎡
近八高兴工街地铁口天河集团开发两梯四户,24小时保安
50.76㎡1室1厅南天河公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9063元/㎡
天河公寓3室2厅南北
149.28㎡3室2厅南北天河公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10987元/㎡
西安路五四广场过度一室南向采光好
51.44㎡1室1厅南天河公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.3万 15611元/㎡
兴工街地铁A口旁南向,电梯房
50.76㎡1室1厅南天河公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8866元/㎡
西南路商圈 天河公寓 两室一厅 采光充足 南向户型好
148.3㎡3室2厅西南北天河公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 10857元/㎡
西安路民权街八中门口电梯房下楼就是地铁站
92.99㎡3室1厅东北天河公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10647元/㎡
天河公寓电梯好房一室一厅南向近地铁一号
51.44㎡1室1厅南天河公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13414元/㎡
西安路路商圈天河公寓三室一厅采光充足
140.52㎡3室1厅南北天河公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10462元/㎡
西南路商圈 天河公寓 两室一厅 采光充足 南向户型好
93.18㎡2室1厅南天河公寓
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10518元/㎡