房子中装修房子买了十多年加一起住不到半年.屋里干净
109.1㎡3室2厅南北顺海香堤岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3942元/㎡
顺海香提岛南向一室一厅中等装修可以拎包入住不挡光
56.59㎡1室1厅南顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5302元/㎡
楼层好视野开阔物业负责楼下公交站设施齐手续清晰
64.74㎡2室1厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3553元/㎡
格局合理 户型规则 出行方便 手续清晰 诚心出售
73.65㎡2室1厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3395元/㎡
顺海香堤岛3室2厅南北
90㎡3室2厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7334元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

顺海香堤岛 2室1厅 南 北
69㎡2室1厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 3116元/㎡
精装修。房主手续清晰随时可以签约。
72.04㎡2室1厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25.4万 3526元/㎡
南北通厅户型通风好视野无遮挡手续清晰随时可签
68.63㎡2室1厅南北顺海香堤岛
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5100元/㎡
顺海香堤岛1室1厅南
46.67㎡1室1厅南顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4072元/㎡
急售房子带阁楼可看海手续清晰诚心出售
62.36㎡2室1厅南北顺海香堤岛
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4330元/㎡
顺海香堤岛 适合老人颐养天年 白领自住 学生过度
57.1㎡1室1厅南顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5079元/㎡
顺海香堤岛顶楼带阁楼小区环境好楼下已装修当清水出
100.67㎡2室1厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4471元/㎡
顺海香堤岛小两室全屋实木装修保持很好诚心出售
72.99㎡2室2厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3426元/㎡
顺海香堤岛2室1厅南北
84.82㎡2室1厅南北顺海香堤岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4457元/㎡
顺海香堤岛电梯洋房七楼两室一厅简装
71.68㎡2室2厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3070元/㎡
顺海香堤岛毛坯房洋房带阁楼两室两厅
93.8㎡2室1厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2666元/㎡
手续清晰阁楼的房子电梯房子
68.18㎡2室2厅南北顺海香堤岛
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3227元/㎡
外贸学院旁边多层洋房二楼家装南北通厅
84㎡2室1厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3572元/㎡
顺海香堤岛2室0厅南北
64.55㎡2室0厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5423元/㎡
房主诚心出售,手续清晰,随时可签。
111.95㎡2室1厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3556元/㎡
双南向小户型方正.看房有钥匙随时
57.1㎡1室1厅南顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院24.7万 4326元/㎡
房一室一庁方正户型精装修南卧室南客厅采光好拎包入住
56.59㎡1室1厅南顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3535元/㎡
此房南北通透户型 电梯两室 房主自住 装修保持良好
72.99㎡2室1厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4522元/㎡
顺海香堤岛2室1厅南北
80㎡2室1厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4125元/㎡
急售顺海香提岛步梯洋房两室通厅精装修保持良好
80.81㎡2室2厅南北顺海香堤岛
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4307元/㎡
顺海香提岛一楼带下跃外经贸学院台山今冈公园
119㎡4室2厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 2858元/㎡
精典小户型,纯南向,简单装修,阳光好,价格便宜
46.17㎡1室1厅南顺海香堤岛
3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 3596元/㎡
房子是个简装修房主随时可以签约
71.39㎡2室2厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4455元/㎡
顺海香堤岛2室2厅南北
73㎡2室2厅南北顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3562元/㎡
香堤岛一楼精装带两个南向车库带下跃车库可以上二楼
82.92㎡2室1厅南顺海香堤岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6995元/㎡
查看更多房源