兴工街1室1厅南北
36.62㎡1室1厅南北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9558元/㎡
机车厂家属楼装修没几年保持好南北向户型
48.99㎡2室1厅南北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12248元/㎡
兴工街2室1厅南
59.86㎡2室1厅南兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 10191元/㎡
交通方便,生活便利,户型规矩,房主诚心出售
117.41㎡4室2厅东西兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11839元/㎡
兴工街中长街47中旁边.
71.84㎡2室1厅南北兴工街
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5986元/㎡兴工街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

兴工街1室2厅东南
37.65㎡1室1厅南北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10625元/㎡
兴工街2室1厅南北
73.04㎡2室1厅南北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 9831元/㎡
精装修一楼南北向.有多阳台.诚心卖
114.07㎡2室2厅南北兴工街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 11485元/㎡
西安路商圈,生活便利,近车站地铁.
74.51㎡3室1厅南北兴工街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 13408元/㎡
兴工街2室0厅南
49.16㎡2室0厅南兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11188元/㎡
西安路商圈,交通方便,生活便利,户型规矩,房主诚心
74.68㎡3室1厅东西兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11918元/㎡
近地铁车站交通便利3楼南向视野好光线好
32.02㎡1室1厅南兴工街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 16553元/㎡
兴工街1室0厅北
57.97㎡1室1厅北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6211元/㎡
兴工街2室1厅南北
48.99㎡2室1厅南北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 10615元/㎡
二楼近西安路三室一厅地铁公交快捷,地铁1号线
74.18㎡3室1厅南北兴工街
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10381元/㎡
南北向非顶楼交通便利近地铁价格可商量
54.55㎡2室1厅南兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9533元/㎡
近地铁商场市场,地角好,生活交通都很便利.
108.36㎡2室1厅南北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14951元/㎡
西安路商圈2000年*落地窗,南北通透,一体两户
109.86㎡2室2厅南北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9922元/㎡
近新长兴市场交通便利近地铁光线无遮挡教师家属楼
33.23㎡1室1厅南兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 8968元/㎡
双南,兴工街主街,门头,双南,交通便利,诚意出售
51.91㎡2室1厅南兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168.5万 32461元/㎡
兴工街2室1厅南东
74.39㎡2室1厅东北兴工街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.9万 7246元/㎡
兴工街近地铁交通便利视野无遮挡位置安静
45.73㎡1室1厅南兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12246元/㎡
一楼---独楼----公建---有----
144.83㎡5室1厅东兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24167元/㎡
近西安路地铁公交快捷,地铁1号线
55.47㎡2室1厅南兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11719元/㎡
近西安路地铁公交快捷,地铁1号线
58.93㎡2室2厅南北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8485元/㎡
阳光好西安路地铁公交快捷,地铁1号线
46㎡2室1厅西南兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10870元/㎡
楼下兴工街地铁站,南向精装修口腔医院后身
29.87㎡1室0厅南兴工街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9040元/㎡
精装修2楼,近兴工街,近福佳新天地,诚心卖,可议价
80.94㎡2室1厅东西兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14826元/㎡
产权满5年近地铁诚心出售,价钱能谈
70.72㎡2室1厅南北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.6万 9277元/㎡
4楼中间楼层近地铁车站交通便利房主诚心卖
114.63㎡3室1厅南兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 9509元/㎡
查看更多房源