西安路城品城次新房西安路商圈下楼就是地铁
73.31㎡2室1厅南城品城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15005元/㎡
地铁一号线,东向视野正对西安路商圈,完整的两层
64.64㎡2室2厅东城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15316元/㎡
西安路双地铁精装修交通方便
71.09㎡2室1厅南城品城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 15052元/㎡
兴工街地铁口封闭小区房主诚心售卖
71.09㎡2室1厅东南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19694元/㎡
城品城1室0厅南
33.66㎡1室0厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 13964元/㎡兴工街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子南北向,户型好,交通生活便利,诚心出售。
71.09㎡2室1厅东南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20397元/㎡
西安路地铁口城品城福佳新天地尚品天城
66.86㎡2室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14808元/㎡
城品城1室1厅南
46.97㎡1室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17033元/㎡
西安路商圈下楼即是地铁口商场成熟地段
52.23㎡1室1厅东北城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 17806元/㎡
城品城,南向好房,有电梯,近地铁
46.97㎡1室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13839元/㎡
城品城 2室1厅 南 北
84.83㎡2室1厅南北城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18272元/㎡
五一广场格局楼层好精装修西安路好位置
69.93㎡1室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 19020元/㎡
精装修,户型好,东南向不挡光,中低楼层,
71.09㎡2室1厅东南城品城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17584元/㎡
经典南向小户型一室,地脚好,交通便利
33.66㎡1室0厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.7万 23678元/㎡
兴工街,城品城,两室南向,采光好,楼层好交通便利
69㎡1室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20000元/㎡
南向,视野开阔,正规一室一厅,下楼就是地铁站
46.97㎡1室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 14797元/㎡
西安路城品城优质房源,精装修,楼层好,不挡光
81.7㎡2室1厅南北城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18972元/㎡
位置地段繁华交通便利南北向光线好视野好
82.13㎡2室2厅南北城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12055元/㎡
城品城南向小户型繁华地段西安路商圈
38.4㎡1室0厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12761元/㎡
位置地段繁华交通便利,生活配套完善
52.23㎡1室1厅东北城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16275元/㎡
位置地段繁华南向卧室南向客厅光线好视野好
82.13㎡2室1厅南北城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15220元/㎡
近地铁,高楼层视野好,双南挑担房,光线佳
66.86㎡2室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.7万 16408元/㎡
城品城2室1厅南
66.86㎡2室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14209元/㎡
城品城2室1厅南
66.86㎡2室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14658元/㎡
房子位置好,楼下地铁,各种商场
75.59㎡2室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15214元/㎡
位置地段繁华 交通便利 南向卧室 南向客厅 视野好
73.31㎡2室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19097元/㎡
西安路 双地铁交通便利 南向采光好
73.31㎡2室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18825元/㎡
城品城小户型南向繁华地段西安路商圈
33.66㎡1室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 13310元/㎡
城品城 2室1厅 南
75.59㎡2室1厅南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15876元/㎡
此房位置好,交通便利,楼下商场,还有诊所。
69.93㎡2室1厅东南城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14015元/㎡