房龄新,中间楼层,户型好,地脚好,半封闭小区
67.75㎡2室1厅南北洋小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.7万 11026元/㎡
西安路封闭小区双地铁南北通透三室户型八中东侧
131.77㎡3室2厅南北北洋小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10777元/㎡
兴工街营业中门头,南向门头,南北通透
88.66㎡2室2厅南北北洋小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 24250元/㎡
北洋小区南北向户型规整位置好中间楼层
74.96㎡2室1厅南北北洋小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13208元/㎡
西安路视野号南北通透半封闭
83.95㎡2室1厅南北北洋小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10721元/㎡兴工街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北洋小区2室2厅南北
88.57㎡2室2厅南北北洋小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13888元/㎡
封闭小区双地铁八中东面楼上一个小阁楼可以当仓库
89.35㎡2室2厅东北北洋小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9961元/㎡
户型方正西安路商圈中间层视野采光好
112.65㎡3室1厅东南北北洋小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12251元/㎡