79民兴花园二期封闭小区有电梯采光好业主诚售
119.38㎡3室2厅南民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31832元/㎡
民兴花园二期,封闭小区三室两卫,楼层好
142.27㎡3室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22493元/㎡
民兴花园中山公园三室精装未住多层洋房南北通透
123.31㎡3室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 40549元/㎡
中山公园民兴花园二期南北通厅三室看房方便环境好
144.81㎡3室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25206元/㎡
79民兴花园封闭小区跃层有阳台可以三代人居住
233.45㎡5室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 29557元/㎡兴工街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

79民兴花园二期,电梯房,三室两厅出售
123.06㎡3室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 30067元/㎡
79封闭小区,六层顶多层,位置安静,三室,南北通透
134.52㎡3室2厅南北民兴花园二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 25945元/㎡
79民兴二期,近地铁,配套全,户型方正,视野采光好
152.16㎡3室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 23003元/㎡
七十九封闭小区三室两厅户型方正,落地窗观景阳台
170.72㎡3室2厅南北民兴花园二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 20619元/㎡
79双,民兴花园二期,封闭小区,一套改成两套房
208.54㎡7室4厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 26758元/㎡
南北通透全明户型有大花园双明卫小区中间位置
112.98㎡2室1厅南北民兴花园二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 31422元/㎡
封闭小区,出门就是联合路地铁站
61.97㎡2室1厅西民兴花园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 29854元/㎡
79双,民兴花园二期,封闭小区,南北通透
102.23㎡2室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 34237元/㎡
79封闭小区民兴花园二期两室两厅中间楼层近地铁
93.36㎡2室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24636元/㎡
民兴花园二期,精装南北通透两室,低楼层
105.12㎡2室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 26922元/㎡
封闭小区,三室两厅,户型方正,落地窗观景阳台
142.27㎡3室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 19330元/㎡
民兴花园二期3室1厅南北
123.65㎡3室1厅南北民兴花园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26689元/㎡
民兴花园二期南北通厅三室看房方便环境好
142.11㎡2室1厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25333元/㎡
七十九双。西安路商圈,封闭小区,出行方便近地铁
226.73㎡2室1厅南民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 25582元/㎡
电梯洋房多一层近地铁公交79民兴二期视野采光好
119.98㎡4室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28339元/㎡
民兴花园二期多层洋房三室两卫精装修南北通透
134.99㎡3室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24447元/㎡
民兴花园二期3室2厅南北
142.27㎡3室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 25656元/㎡
79,民兴花园二期,封闭小区,精装三室
143.7㎡3室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25053元/㎡
双79封闭小区两室两厅花园绿化近地铁、中山公园
95.07㎡2室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24193元/㎡
民兴花园沙河口中间楼层有电梯位置好
119.38㎡2室1厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25968元/㎡
79封闭小区,西安路商圈。三室两厅,南北通透
130.13㎡3室1厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 25590元/㎡
民兴花园二期四室两层南北向诚心出售
175.88㎡4室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 18024元/㎡
民兴花园二期 1室1厅 南 西
61.97㎡1室1厅西南民兴花园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 34856元/㎡
79封闭小区,六层顶多层洋房,位置安静,南北通透
134.99㎡3室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28892元/㎡
带庭院式花园的民兴花园二期一楼
82.34㎡1室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 34006元/㎡
查看更多房源