业主直卖沙河口 中长花园 2室1厅
78㎡2室1厅南北中长花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10000元/㎡
中长花园1室1厅西
45.91㎡1室1厅西中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9802元/㎡
两千年小区适合居住三室房子装修保持的比较好
48.07㎡3室1厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12274元/㎡
中长花园3室1厅南北
60.94㎡3室1厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9518元/㎡
中长花园封闭小区中间楼层光线充沛大宽厅
98.23㎡2室2厅南北中长花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11708元/㎡兴工街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中长花园华阳风尚3室精装修户型好急售急售有钥匙
105.6㎡3室1厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16951元/㎡
西安路封闭小区户型好中长花园,近地铁
109.31㎡3室2厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15095元/㎡
封闭小区 2000年后 南北 视野好
72.85㎡2室1厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10296元/㎡
兴工街中长花园二楼好房进地铁拎包入住
77.98㎡2室2厅南中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14748元/㎡
中场花园南北通透大户型房主诚心卖
109.06㎡3室1厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10545元/㎡
中长花园小户型总价低视野好
50.58㎡1室1厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9886元/㎡
封闭小区 中间楼层 交通便利 配套齐全 近地铁
79.05㎡2室1厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16446元/㎡
南北向封闭小区近地铁交通购物都很方便,近47兴工街小
112.87㎡3室1厅西北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13202元/㎡
中长花园封闭小区,出门就是地铁口
61.66㎡2室2厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 7915元/㎡
西安路封闭小区南大客厅南大落地窗,精装修
140.96㎡4室2厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16175元/㎡
封闭小区,近地铁,南北通透,楼层视野开阔
109.9㎡3室2厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14559元/㎡
中长花园精装修3室1厅交通便利价钱可谈随时看房
48.07㎡3室1厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11026元/㎡
中间层楼层,户型方正,楼下地铁中长街站,得房率高.
45.91㎡1室1厅西中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9802元/㎡
兴工街西安路地铁口四室采光好近车站近长兴沃尔玛
140.96㎡4室2厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 16743元/㎡
南向格局好,楼层视野开阔采光好,封闭小区,近地铁..
78.4㎡2室1厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12628元/㎡
西安路中长花园封闭小区南北向采光好
106㎡3室2厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12170元/㎡
中长花园封闭小区二楼户型方正南北近中长街地铁
101.51㎡2室2厅南北中长花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.5万 13644元/㎡
西安路商圈封闭小区中长花园好楼层
98.23㎡2室2厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11708元/㎡
*封闭小区,近地铁,南北向,房款低,看房方便
75.6㎡2室1厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14286元/㎡
此房位置好,封闭小区,南北通透,近地铁
98.24㎡2室2厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11198元/㎡
中长花园2室1厅南北
77.98㎡2室1厅南北中长花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 15004元/㎡
封闭小区光线充沛,使用面积200多平,一层一户带阁楼
97.02㎡3室3厅南北中长花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11854元/㎡