中盛家园位置好价格低户型好看房方便先到先得
131.99㎡3室2厅南北中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 22729元/㎡
中盛家园位置好户型规整多层洋房业主诚心出售
186.06㎡4室2厅南北中盛家园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 16931元/㎡
西安路电梯大客厅户型,敞亮光线好,出行方便
131.99㎡3室2厅南北中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24093元/㎡
百万装修洋房大宅私享空中花园三代二胎家庭的天堂
288.26㎡6室1厅南北中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 13461元/㎡
多层一梯两户三室南北向总价低使用面积大可谈
80㎡3室1厅南北中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12475元/㎡兴工街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中盛家园3室2厅南北
148.76㎡3室2厅南北中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17142元/㎡
中盛家园全新装修电梯房全天采光视野好
79.88㎡2室1厅南中盛家园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17777元/㎡
电梯小高层高得房两室户型南北户型
79.9㎡2室2厅南中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18148元/㎡
中盛家园4室2厅南
161.83㎡4室2厅南中盛家园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16561元/㎡
中盛东园,封闭小区,电梯小高层,南北通透采光好
131.99㎡3室2厅南北中盛家园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19320元/㎡
房主诚心出售,封闭小区,低楼层电梯房,采光好
131.99㎡3室2厅南北中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19320元/㎡
中盛家园,近地铁公交方便,洋房安静不挡光
79.02㎡3室2厅南北中盛家园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 16579元/㎡
中盛家园3室2厅南
161.83㎡3室2厅南中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 15387元/㎡
中盛家园封闭小区位置好楼层好价格合理装修保持好
79.9㎡2室1厅南中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21277元/㎡
西安路封闭小区中山公园五一广场中盛家园诚心出售
184.17㎡4室2厅南北中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 14987元/㎡
西安路电梯大客厅户型,敞亮光线好,出行方便
193.81㎡4室2厅南北中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院367万 18937元/㎡
兴工街中盛家园新长兴优质封闭小区三室两卫精装修
158.63㎡3室2厅南北中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 18597元/㎡
中山公园封闭小区中间楼层五一广场适合一家人居住
185.11㎡4室2厅南北中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23230元/㎡
中盛家园西园一楼有一个院三室两卫房主诚心卖
147.35㎡3室2厅南北中盛家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16153元/㎡