精装修中间楼层南北通透拎包即住随时可看房
36.02㎡1室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 11800元/㎡
八十中红咀街2室1厅南
57.15㎡2室1厅南红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8399元/㎡
大纺,红咀街,金3角市场,南北向,好户型
68.92㎡2室1厅南北红咀小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8416元/㎡
大纺红咀街,中楼层,户型好,看房方便
66.01㎡2室1厅南红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12877元/㎡
两室南北中间楼层户型格局通透近鹏辉
66.73㎡2室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 8063元/㎡本周大纺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

八十中红咀街2室1厅南北
54.09㎡2室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8875元/㎡
鹏辉红咀街南北通透满五金三角市场交通便利
46.02㎡2室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8649元/㎡
精装二室小户型 总房款低可议 房主诚心售房 有钥匙
62.68㎡2室1厅西南红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 11152元/㎡
精装修一室中间好楼层南向采光好
48.98㎡1室1厅南红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12250元/㎡
八十中红咀街1室1厅南
42.45㎡1室1厅南红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 9376元/㎡
八十中红咀街2室1厅南北
61.27㎡2室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 7982元/㎡
视野好两室户型,手续清晰欢迎看房
63.05㎡2室2厅西红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7614元/㎡
红咀街好位置精装南北通透2室4楼户型规矩下楼车站
57.32㎡2室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10119元/㎡
南向两室随时看房中间楼层位置好
72.59㎡2室1厅南红咀小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 7274元/㎡
精装修2室好房,南北通透,位置好,户型规矩
71.41㎡2室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8683元/㎡
红咀街中间楼层,南北向保持好,诚心出售!
56.85㎡1室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10203元/㎡
红咀街中间楼层三室南北通透好房
110.02㎡3室2厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9999元/㎡
八十中红咀街 2室1厅 东 南 西 北
61.03㎡2室1厅东西红咀小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9668元/㎡
位置安静中间楼层房主急售近车站 近市场
66.52㎡2室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10073元/㎡
两室一厅视野好,诚心卖采光足,近车站
52.03㎡2室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 7611元/㎡
户型规整,格局好,两室一厅,业主诚心卖
63.05㎡2室2厅西红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7851元/㎡
房子比较新,位置好,中低楼层,居住舒适度高
58㎡2室1厅西北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7759元/㎡
精装修南北向 房主诚心出售看房方便有钥匙
43.5㎡1室1厅南北红咀小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12874元/㎡
南北朝向 二室 好楼层 房款低 有钥匙 位置好 出行方便
51.82㎡2室1厅南北红咀小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13123元/㎡
楼层好,南北通透,南北卧,采光好,价格可以讲
69.89㎡2室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12162元/㎡
八十中红咀街2室1厅西南
52.29㎡2室1厅西南红咀小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 8568元/㎡
红咀街 单价8千 南北两室 非顶楼 产权清晰 随时看房
77.48㎡2室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 7977元/㎡
户型格局好单价低好位置好楼层就想快点卖出去
49.95㎡2室1厅西红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8609元/㎡
价便宜南北通透、视野、采光好随时看房近市场
67.21㎡2室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7737元/㎡
精装修拎包即住好房,房子位置好,采光好,随时可看
65.67㎡2室1厅南北红咀小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8376元/㎡
查看更多房源