枫丹丽舍3室1厅南北
131㎡3室1厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 5611元/㎡
装修好,生活便利,价钱可议,出行方便。
119.69㎡2室1厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6183元/㎡
精装修好房源出行方便有夜市封闭小区
88.76㎡2室2厅南北枫丹丽舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5070元/㎡
枫丹丽舍2室2厅南北
86㎡2室2厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5814元/㎡
房子还没卖,房子是房主精心装修,屋内保持干净。
86.77㎡2室1厅南北枫丹丽舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.4万 6270元/㎡本周普兰店10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

枫丹丽舍3室2厅南北
110.96㎡3室2厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60.8万 5480元/㎡
枫丹丽舍,两室两厅,户型方正,价格可议,看房有钥匙
72.83㎡2室1厅南北枫丹丽舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5740元/㎡
房子是精装修近湿地公园轻轨站点,出行便利,
88.5㎡2室2厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4859元/㎡
房主满五唯一,诚心出售,看好价钱可议
88.42㎡2室1厅南北枫丹丽舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5599元/㎡
此房位置好洋房二楼自家婚房装修拎包入住三室两卫
139.68㎡3室2厅南北枫丹丽舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6301元/㎡
枫丹丽舍,好位置,好楼层,电梯楼,小区物业负责
137.55㎡3室2厅南北枫丹丽舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6980元/㎡
满五唯一、南北通透毛坯房,电梯高楼层,
88.42㎡2室2厅南北枫丹丽舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.2万 4434元/㎡
枫丹丽舍 5室2厅 南 北
114.55㎡5室2厅南北枫丹丽舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9254元/㎡
房子交通便利,近轻轨站500米,医大附属医院500米
136.53㎡3室2厅南北枫丹丽舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5113元/㎡
枫丹丽舍3室2厅南北
74.12㎡3室2厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 10632元/㎡
枫丹丽舍4室2厅南北
81㎡4室2厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7654元/㎡
枫丹丽舍南北头透电梯楼房主诚心出售
86.77㎡2室1厅南北枫丹丽舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6201元/㎡
封闭小区,环境优美,楼层好,采光好
87.4㎡2室2厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 5103元/㎡
枫丹丽舍2室1厅南北
85.66㎡2室1厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 5896元/㎡
满五唯一,精装下跃。拎包即住。下跃落地窗
80㎡4室2厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10375元/㎡
房子是南北通透户型,户型合理,楼位置佳
124.17㎡3室2厅南北枫丹丽舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5638元/㎡
洋房一楼下跃下沉式庭院楼上楼下一样大
139.92㎡4室2厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12007元/㎡
户型方正南北通透精装大门口位置近万达轻轨
88.42㎡2室1厅南北枫丹丽舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 5146元/㎡
房子是跃层.轻轨13号线.医大2院湿地公园.都在楼下
80.56㎡3室2厅南北枫丹丽舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6331元/㎡
房主诚心卖房,精装修,拎包入住!
85.77㎡2室2厅南北枫丹丽舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4991元/㎡
枫丹丽舍2室1厅南北
88.76㎡2室1厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4822元/㎡
枫丹丽舍洋房7楼,南北通透,婚房装修
88.33㎡2室1厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.6万 5842元/㎡
枫丹丽舍3室2厅南北
126.1㎡3室2厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 6012元/㎡
房子是下越139平越139平清水,户型方正,位置好
139.92㎡6室4厅南北枫丹丽舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8434元/㎡
房子楼层好,在小区前排,近出方便
139.92㎡6室2厅南北枫丹丽舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8505元/㎡
查看更多房源