近鹏辉小80南北通厅采光好得房高随时看房
74.87㎡2室1厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12021元/㎡
南北通透格局,视野宽阔,采光充足
89.76㎡2室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12255元/㎡
鹏辉新世纪,中间楼层,南北通厅,五明2室
88.34㎡2室1厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13471元/㎡
鹏辉四期一楼营业中公建小区前排
94.3㎡2室1厅南北鹏辉新世纪四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15907元/㎡
鹏辉新世纪四期3室2厅南北
115.94㎡3室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11989元/㎡本周大纺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

钻石湾西侧,50万南北两室,南侧2万平公园
67.01㎡2室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8656元/㎡
南北通厅通卧低总价品三室全明户型*房
94.88㎡3室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 8422元/㎡
聚焦房源:鹏辉两室近梭鱼湾金叁角市场诚意度强
85.49㎡2室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13686元/㎡
电梯2室,小区内位置安静,精装自住,全天采光
103.14㎡2室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13477元/㎡
鹏辉新世纪四期2室1厅南北
59.95㎡2室1厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12011元/㎡
鹏辉新世纪四期3楼,近梭鱼湾公园,鹏辉小
115.94㎡3室2厅南北鹏辉新世纪四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12852元/㎡
精装修两室,视野宽阔,采光佳,中间位置。
77.07㎡2室1厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15571元/㎡
鹏辉新世纪四期顶层使用面积大采光视野好
71.7㎡2室1厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12553元/㎡
总价低三室诚心出售看房子方便前面公园户型好
95.8㎡3室1厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10961元/㎡
鹏辉新世纪四期 2室1厅 南 北
92.59㎡2室1厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14041元/㎡
新增好房额外多30平面积小区好位置全明户型拎包住
101.32㎡3室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9673元/㎡
采光好楼层好鹏辉新世纪四期南北户型
84.76㎡2室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15928元/㎡
聚焦房源:鹏辉两室近梭鱼湾公园位置好诚急出售
68.29㎡2室1厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10544元/㎡
鹏辉四期2室,中间位置,中间单元,中间楼层
83.28㎡2室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12969元/㎡
鹏辉新世纪四期南北通厅,采光好。
102.8㎡2室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11576元/㎡
鹏辉新世纪两室南北通厅五明户型采光充足
67.01㎡2室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8656元/㎡
南北通透的格局采光视野很好户型方正全明户型南北阳台
121.1㎡3室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16351元/㎡
标准南北通透好位置视野采光好近公园
129㎡3室2厅南北鹏辉新世纪四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14652元/㎡
南北通透位置好近梭鱼湾公园金san角市场
174.27㎡4室1厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 14920元/㎡
鹏辉四期重新装修了拎包入住视野宽阔采光好有新VR
91.05㎡2室1厅南北鹏辉新世纪四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14828元/㎡
南北通透,位置好,近梭鱼湾公园,金三角市场
134.31㎡3室2厅南北鹏辉新世纪四期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12658元/㎡
精装跃层、跃层,电梯入户,能看海,阳台40平
135.39㎡3室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16988元/㎡
就这一套新上3楼全明户型南北向近鹏辉小
53.67㎡1室1厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15838元/㎡
采光视野好,不临街,出行方便,南北通透
67.62㎡2室1厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 13902元/㎡
好房 位置好新装修全明一梯两户视野很不错
62.32㎡2室2厅南北鹏辉新世纪四期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15886元/㎡
查看更多房源