洋房三楼南北通透五明户型拎包即住诚心出售
94.68㎡2室2厅南北鹏辉新世纪二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15315元/㎡
鹏辉新世纪三室房子鹏辉小
99.58㎡3室2厅南北鹏辉新世纪二期
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11047元/㎡
新增三楼好房中间位置楼层好位置佳南北户型
78.66㎡2室2厅南北鹏辉新世纪二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12713元/㎡
位置好,户型好,采光充足,中间楼层。
91.94㎡2室2厅南北鹏辉新世纪二期
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 11203元/㎡
满五唯一品三室户型,楼下大概106平
82.8㎡3室2厅南北鹏辉新世纪二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9638元/㎡本周大纺10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

鹏辉新世纪二期2室2厅东南北
73.21㎡2室2厅东南北鹏辉新世纪二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12157元/㎡
鹏辉新世纪二期 2室1厅 南 北
62.04㎡2室1厅南北鹏辉新世纪二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7576元/㎡
产权清晰03年小区南北通透五明户型中间层装修保持不错
117.57㎡3室2厅南北鹏辉新世纪二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12334元/㎡
鹏辉大纺东海路三室二卫南北通厅高楼层保持好采光好
129.48㎡3室2厅南北鹏辉新世纪二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12280元/㎡
04年小区,南北通透五明户型,中间层,装修保持好
132.25㎡3室2厅南北鹏辉新世纪二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11343元/㎡
鹏辉新世纪二期2室1厅南北
83.86㎡2室1厅南北鹏辉新世纪二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院104.8万 12498元/㎡
小区里的好楼层好位置好户型出行方便
99.26㎡3室1厅西南北鹏辉新世纪二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14004元/㎡
鹏辉新世纪二期2室1厅南北
91.22㎡2室1厅南北鹏辉新世纪二期
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13046元/㎡
精装修浅色调装修 光线好 南北通透 近地铁 近市场
98.26㎡2室2厅南北鹏辉新世纪二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院164.8万 16772元/㎡
鹏辉两室总价低,大阳台,采光好,无遮挡
65.97㎡2室2厅南北鹏辉新世纪二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.5万 9929元/㎡