南北向两室总房款少压力轻适合刚需养老
79.12㎡2室2厅南北丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7584元/㎡
丽湾海景1室1厅南
53.24㎡1室1厅南丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7476元/㎡
精装修三室拎包入住实用面积大采光好
85.62㎡3室1厅南北丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8760元/㎡
封闭小区精装修三室小区环境好拎包去住
88.47㎡3室2厅南北丽湾海景
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9608元/㎡
丽湾海景南北通厅精装修落地窗视野采光好
82.11㎡2室1厅南北丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8501元/㎡大连湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丽湾海景南北通透两室全天采光此房供暖好可看海
86.78㎡2室1厅南北丽湾海景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8067元/㎡
丽湾海景2室1厅南北
86.7㎡2室1厅南北丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8997元/㎡
丽湾海景南向精装一室干净采光好拎包入住价格可议
54.19㎡1室1厅南丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7013元/㎡
丽湾海景多层洋房南北通透中层得房率高看房随时
79.41㎡2室2厅南北丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8564元/㎡
丽湾海景多层上跃80.09平上下两层,一梯两户得房率高
80.09㎡2室2厅南北丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 11712元/㎡
丽湾海景一室一厅实木装修南向视野采光好拎包入住
57.23㎡1室1厅南丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6990元/㎡
丽湾海景小高层上跃南北通透好位置采光好看房随时
84.65㎡4室2厅南北丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11696元/㎡
丽湾海景78平两室一厅位置好下楼就是广场和商街很方便
78.02㎡2室1厅南北丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 8011元/㎡
一室一厅正南向得房率高小区规模大配套齐全
49.96㎡1室1厅南丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 7366元/㎡
丽湾海景小高层83.4平一梯两户南北通透五明户型。
83.4㎡2室2厅南北丽湾海景
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8154元/㎡
小高层,南北通透,三室一卫,得房率高
115.82㎡3室2厅南北丽湾海景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8462元/㎡
丽湾海景精装修小户型位置好近北门出行方便
57.23㎡1室1厅南丽湾海景
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6640元/㎡
下跃两层带花园、户型好南北通挺通透,价格便宜。
88.99㎡2室1厅南北丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12923元/㎡
丽湾海景 一室一厅 小区配套齐全
49.96㎡1室1厅南丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8607元/㎡
丽湾海景3室1厅南北
85.98㎡3室1厅南北丽湾海景
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10352元/㎡
丽湾海景一室一厅精装修视野好无遮挡
49.38㎡1室1厅南丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.3万 7959元/㎡
丽湾海景小高层上跃87平两室两厅精装修
86.64㎡3室3厅南北丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17083元/㎡
丽湾海景精装两室南北低楼层装修保持好看房方便
69.28㎡2室1厅南北丽湾海景
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7939元/㎡
户型好南北通透得房率高小区配套齐全精装修
79.12㎡2室1厅南北丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7963元/㎡
丽湾海景步梯多层采光好南北通透得房率高可议
83.96㎡2室1厅南北丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5360元/㎡
封闭小区南向采光足总房款少压力轻
53.27㎡1室1厅东南丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7134元/㎡
丽湾海景紧凑小两室,视野采光好
57.23㎡1室1厅南丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 7304元/㎡
丽湾海景上跃,三室两厅两厨,带阳台
49.38㎡1室1厅南丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 14885元/㎡
丽湾海景小高层86.7平一梯两户五明户型位置好楼层好
86.7㎡2室1厅南北丽湾海景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9228元/㎡
丽湾海景1室1厅南
51.64㎡1室1厅南丽湾海景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 6488元/㎡
查看更多房源