西班牙印象1室1厅南
44.2㎡1室1厅南西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 5838元/㎡
西班牙印象2室2厅南北
80.35㎡2室2厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4456元/㎡
西班牙印象2室2厅南北
76.6㎡2室2厅南北西班牙印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5588元/㎡
西班牙小区,前排位置,采光视野杠杠滴
81.61㎡2室1厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4044元/㎡
西班牙印象二期3室1厅南北
104.67㎡3室1厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5714元/㎡普兰店热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西班牙一期楼层好半个小时商圈户型方正
76.6㎡2室1厅南北西班牙印象
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5588元/㎡
铁西好地带,三室两厅,中间楼层,位置好
104.67㎡3室1厅南北西班牙印象
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 6067元/㎡
南北通透,电梯房,装修保持的好,拎包入住
84.15㎡2室2厅南北西班牙印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5586元/㎡
西班牙二期的房子 楼层好 楼下就是菜市场
91.8㎡2室2厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.2万 5469元/㎡
房子是好楼层电梯*結构.地脚好
84.15㎡2室1厅南北西班牙印象
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5348元/㎡
西班牙印象二期2室1厅南北
91.48㎡2室1厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5444元/㎡
西班牙印象二期2室2厅南北
85.46㎡2室2厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4541元/㎡
西班牙印象二期 2室2厅 西北
89㎡2室2厅西北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 5933元/㎡
西班牙印象1室1厅南
44.78㎡1室1厅南西班牙印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5807元/㎡
西班牙印象二期2室1厅南北
85.46㎡2室1厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4213元/㎡
房子精装修门口位置采光充足出入方便近学校
121㎡2室1厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4943元/㎡
西班牙印象二期2室2厅南北
85.46㎡2室2厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4541元/㎡
西班牙二期,地脚方便,精装修,格局方正,采光视野好
81.61㎡2室2厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6103元/㎡
西班牙印象2室1厅南北
80㎡2室1厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 6100元/㎡
万达商圈配套齐全,门口公交方便
80㎡2室2厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.4万 4175元/㎡
西班牙印象二期2室1厅南北
81.61㎡2室1厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4902元/㎡
万达广场,兴隆大家庭,封闭小区,采光晃眼!
87.93㎡2室2厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4527元/㎡
价格可以商量,步梯洋房二楼,得房率高,看房方便
113㎡3室2厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4248元/㎡
西班牙1室1厅精装修拎包入住!封闭小区!
45㎡1室1厅南西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4889元/㎡
两室两厅南北通透房主诚心出售价格可议
88.08㎡2室2厅南北西班牙印象
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6245元/㎡
工作调动,用不上出售,过五唯一,价格亲民
114㎡2室1厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4211元/㎡
西班牙二期封闭小区,电梯房,南北通透户型管理服务好
81.61㎡2室2厅南北西班牙印象
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4167元/㎡
万达眼前南北通透的户型,房子看好价格可议
89.36㎡2室2厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5573元/㎡
看房方便,价格可以商量,多套闲置出售
80.74㎡2室1厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6168元/㎡
西班牙印象2室1厅南北
91.73㎡2室2厅南北西班牙印象
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5429元/㎡
查看更多房源