马栏广场一楼位置很好近地铁近市场配套齐全
47.39㎡2室1厅南北马栏南街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 14729元/㎡
无坡近地铁车站市场成熟社区交通方便生活设..
50.67㎡1室1厅南马栏南街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9868元/㎡
马栏广场地铁口方便一楼可做门头
45.58㎡2室1厅东马栏南街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 29619元/㎡
马栏南街成熟社区交通方便生活设施齐全
45.97㎡2室0厅西马栏南街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13052元/㎡
马栏广场南街 位置很好 近地铁近市场 配套齐全
41.64㎡2室1厅西南马栏南街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.8万 9799元/㎡马栏哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

楼层好位置好装修保持好出行配套便利适合各个年龄段
53.71㎡2室1厅东西南马栏南街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 13499元/㎡
马栏广场中间楼层近地铁近市场
41.64㎡1室1厅东南马栏南街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8646元/㎡
马栏南街2室1厅南西
72.86㎡2室1厅东西马栏南街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10020元/㎡