业主直卖西岗 白云新村 2室0厅
51.76㎡2室1厅南白云新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8694元/㎡
山庄北一街2室1厅南
54.17㎡2室1厅南白云新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40.6万 7495元/㎡
中间楼层,视野开阔,采光充足,配套齐全
76.24㎡3室1厅南北白云新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9051元/㎡
中间楼层,视野开阔,采光充足,配套齐全
73.33㎡2室1厅南北白云新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6274元/㎡
山庄北一街一楼精装修南北两室
53.3㎡2室1厅南北白云新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8443元/㎡奥林匹克广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

西岗区山庄北一街中间楼层二室南北向好房业主诚心出售
56.53㎡2室1厅南北白云新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10968元/㎡
两室双南户型,位置好,2楼好房
54.17㎡2室1厅南白云新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7385元/㎡
单价合适的独立一室一厅房源,业主诚心出售
32.95㎡1室1厅南白云新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6070元/㎡
莲花白云低楼层南北通透精装修采光好视野佳
61.98㎡2室1厅南北白云新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12101元/㎡
白云莲花低楼层田字格户型南北通透
73.68㎡3室1厅南北白云新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8551元/㎡
莲花白云二楼精装修两室南北通透采光好视野佳
56.53㎡2室1厅南北白云新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10968元/㎡