西岗世纪家园,五个大阳台,还有二层
130.62㎡3室2厅南北世纪家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16843元/㎡
西岗区世纪家园低楼层随时看房
103.71㎡2室1厅南北世纪家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22660元/㎡
奥林匹克广场封闭管理有个人车位大三室南北通透
153.56㎡3室2厅南北世纪家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17583元/㎡
西岗区联合路多层世纪家园封闭小区低楼层
86.86㎡2室1厅西世纪家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13355元/㎡
采光好太原街无坡视野好户型方正
75㎡3室1厅南北世纪家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11334元/㎡奥林匹克广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

世纪家园(西岗)2室2厅东西
91.41㎡2室2厅东西世纪家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14769元/㎡
顶楼带阁楼地热精装修三室有两个lu台实得多60平
86.98㎡3室1厅南北世纪家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 17476元/㎡
房子是世纪家园的房子,楼层好,出行便利
156.92㎡3室2厅南北世纪家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 15040元/㎡
大开间大三室诚心卖,价可谈,随时看
147.88㎡3室2厅南北世纪家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13187元/㎡
西岗世纪家园,两室南北,封闭管理,得房率高,好房源
86.98㎡2室2厅南北世纪家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 17706元/㎡
世纪家园低楼层采光充足户型好地势平坦
127.24㎡3室2厅南北世纪家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18077元/㎡
奥林匹克广场后排多层,中间户,南北通透三室采光好;
147.88㎡3室2厅南北世纪家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11158元/㎡